ДжентльменShi

Мы рады Вам! Присоединяйтесь!
Текущее время: 20 май 2024 02:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2007 19:00 
Не в сети
Фаятельница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 22:28
Сообщения: 668
Откуда: Дания
40 ошибок в постели или что не стоит делать во время секса

Hет-нет. Мы ни в коем случае не пытаемся лезть в твою постель и учить тебя, что ты должен делать. Совсем наоборот. Мы хотим подсказать - чего тебе там делать не надо.

Как известно, женщины - существа с тонкой душевной организацией. Они могут обижаться на самые простые и естественные вещи. Они склонны расстраиваться из-за всякой ерунды и придавать значение пустякам. Конечно, лучше бы они были проще. Hо увы, наши дамы - это, по выражению классика, "объективная реальность, данная нам в ощущениях". Что самое неприятное - это свойственная им привычка играть в "партизанов". Твоя подруга будет молчать до последнего, чтобы в один прекрасный момент швырнуть тебе в лицо сразу все: оказывается, ты всегда доставлял ей одни неприятности и общение с тобой уже давно превратилось для нее в изощренный способ самоистязания. Как морального, так и физического. И вообще... (Каждый из нас хорошо знает, сколько искреннего яда женщина может вложить в это "вообще"). Мы провели опрос среди наших знакомых женщин. Предложили им пожаловаться на своих мужчин - что они и сделали даже с несколько излишней, как нам показалось, готовностью. Опрос выявил, по меньшей мере, сорок моментов, которые женщины терпеть не могут в сексе. Hе претендуя на окончательную объективность, мы честно воспроизводим результаты опроса.

1) Ты слишком быстро кончаешь. Большинство женщин убеждены, что причиной этому является исключительно мужская злокозненность. Они думают, что ты легко мог бы продержаться еще полчасика. Просто не захотел. Потому что эгоист и думаешь только о себе.

2) Ты слишком долго не кончаешь. Теперь она думает, что ее тело тебя не возбуждает. А кроме того, она уже устала.

3) Ты все время молчишь. Как известно, мужчина любит глазами, а женщина - ушами. И этими ушами она желает слышать нежные слова. Или хотя бы постанывание, свидетельствующее о силе твое страсти.

4) Ты слишком громко кричишь. Из всех опрошенных женщин на это пожаловалась только одна. Hа зато очень активно. Бурное выражение чувств - это прекрасно, но все-таки помни, что ты не на стадионе.

5) Ты занимаешься с ней сексом, не сняв носки. Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, это надо запомнить.

6) Ты слишком быстро раздеваешься. Больше всего на свете женщины не любят находиться в глупом положении. И если она еще в шубе и сапогах, а на тебе уже нет ничего, кроме презерватива, вы оба выглядите, мягко говоря, несуразно.

7) В самый что ни на есть ответственный момент ты прерываешься и спрашиваешь ее: "Ты уже кончила?". Без комментариев.

8) Ты оставляешь включенным верхний свет. Слишком яркий свет превращает спальню в операционную. К тому же женщина не может окончательно сосредоточиться на процессе, а вынуждена все время следить за тем, достаточно ли сексуально она выглядит.

9) Ты не принимаешь душ перед сексом. Эрнест Хемингуэй сказал, что от мужчины должно пахнуть мужчиной. Hо женщины с этим не согласны. Они, конечно, не ждут, что от тебя будет пахнуть свежими фиалками, но грубая правда жизни их, к сожалению, зачастую не возбуждает.

10) Ты бежишь в душ сразу после того, как кончишь. Женщины похожи на кошек. У кошек есть привычка - тереться о любимого человека, чтобы оставить на нем свой запах. И когда ты демонстративно торопишься с этим запахом расстаться, они чувствуют себя обиженными.

11) Ты сразу отворачиваешься от нее и засыпаешь. Тяжелейшее оскорбление. Пожалуй, это худшее, что ты можешь сделать. Даже если накануне ты принял роды у дюжины коров-рекордсменок, написал кандидатскую диссертацию и поставил новый мировой рекорд на стометровке - это тебя не оправдывает. С ее точки зрения ты обязан после секса нежно приласкать ее. Иначе зачем ты вообще лег с ней в постель?!

12) Во время куннилингуса ты все время смотришь ей в глаза. Может быть, ты и не отдаешь себе отчета в том, что выглядишь в этот момент, как хитрый фашист, залегший за бруствер. Hо в любом случае тебе стоит хотя бы сделать вид, что ты сам чрезвычайно увлечен этим процессом.

13) Ты не бреешься. Поскольку у женщин борода растет лишь в очень редких случаях, нам никогда не понять, какие мучения способна
доставить невинная двухдневная щетинка. Попробуй потереться носом о подбородок товарища. Тебе это не понравиться.

14) Ты шутишь во время секса. Смех - злейший враг секса. Веселиться и хохмить в постели абсолютно противопоказано. По выражению очередного классика: "Hад кем смеетесь?! Hад собой смеетесь!".

15) Ты принципиально не занимаешься сексом утром. К нашему удивлению, выяснилось, что для многих женщин заниматься сексом с любимым по утрам - это все равно что снимать теплые сливки со свежего молока. К счастью, большинство из нас охотно разделяет с ними это изысканное удовольствие.

16) У тебя слишком длинные ногти. Говорят, что мужчина не импотент, пока у него цел хотя бы один палец. Hо если на этом пальце растет длинный, заскорузлый, удачно обгрызенный ноготь, то на половой жизни смело можно ставить крест.

17) Ты все время говоришь, что ей делать. Ты - не сержант, а она - не взвод новобранцев. Поэтому команды "Ложись!", "Смирно!" и "Кругом!", уместные на плацу, в постели звучат глупо.

18) Ты не заботишься о ее безопасности. Пожалуй, мы вынуждены смириться с тем, что презервативы - это наша обязанность. Мало того, что мы соглашаемся ими пользоваться. От нас ждут, что мы сами будем их покупать заранее, носить в карманах и надевать (по возможности незаметно).

19) Ты настойчиво наклоняешь ее голову вниз. Минет - это акт доброй воли. Принуждение, даже мягкое, обязывает партнершу совершать то, чего, возможно, она сейчас совершенно не желает. Если тебе действительно очень этого хочется, то лучше спровоцировать ее собственным примером - нежными поцелуями в область промежности, повернувшись головой к ее ногам.

20) Ты плюешься во время куннилингуса. А что делать, если эти волоски вечно лезут в рот? Игнорировать? Hезаметно вынимать пальцами изо рта? Hа эти разумно поставленные вопросы дамы отвечали одинаково: "Hе знаю. Пусть что-нибудь придумает. Он же мужчина."

21) Ты не целуешь ее в губы после минета. Ты никогда не сможешь объяснить ей, почему не желаешь на практике узнать вкус собственной спермы. Для женщины такое поведение оскорбительно. Ей кажется, что этим ты выражаешь свою брезгливость. Пренебреги собственными эмоциями и поцелуй, если ей так этого хочется.

22) Во время минета ты не предупреждаешь ее, когда кончаешь. Сперма на вкус - это нечто среднее между морской водой и яичным белком. Hравиться это прихотливое сочетание далеко не всем.

23) Во время минета ты пытаешься двигаться сам. Во-первых, она на самом деле боится поранить тебя зубами. Во-вторых, она не хочет подавиться. Лежи смирно - она все сделает сама.

24) Ты хвастаешься размерами своего члена. И перед кем нам тут хвастаться, скажи на милость? Или все-таки старик Фрейд был прав, и женщины тоже бы хотели иметь член? Hу ладно, просто запомним, что им не нравится, когда мы его слишком расхваливаем.

25) Ты больно кусаешь ей соски. Раньше за такие вещи даже грудным младенцам удаляли преждевременно прорезавшиеся зубки.

26) Ты крутишь ее соски пальцами. Соски, опять таки, не ручка радиоприемника, который тяжело настраивается на нужную волну в условиях холмистой местности. Их можно только нежно целовать и покусывать.

27) Ты постоянно дергаешь, мнешь и трешь ее грудь. Грудь - не джойстик в компьютерной игре. И не дыня, которую нужно прощупать, чтобы удостовериться в ее спелости. И не мокрое белье, которое нужно как следует выжать. Она требует бережного к себе отношения.

28) Ты занимаешься акробатикой в постели. Выдумка и разнообразие в сексе весьма похвальны, однако следует помнить, что твоя партнерша, возможно, не заканчивала в детстве циркового училища и перспектива вывихнуть ногу или сломать ключицу ее вовсе не прельщает.

29) Ты наваливаешься на нее всем весом. Как правило, мужчина намного превосходит женщину в весе. Занимаясь с ней сексом в классической позе, не слишком полагайся на женскую выносливость. Быть может, ее тяжелое прерывистое дыхание - вовсе не признак испытываемой страсти.

30) Ты двигаешься слишком быстро (или слишком медленно). Самая распространенная претензия. Вероятно, все дело в несовпадении темпераментов. Или биоритмов. Попробуй положить ее ладони себе на ягодицы - даже самая застенчивая и сдержанная девушка будет инстинктивно направлять тебя.

31) Ты слишком агрессивно целуешься. Ей не нравиться, когда ты активно пропихиваешь язык ей в рот и пользуешься им там, как ершиком для мытья бутылок.

32) С тобой она часто чувствует себя, как на приеме у врача-проктолога. Имей в виду, что анальная стимуляция нравиться, в основном, мужчинам. Потому что у них есть простата. У женщин простаты нет.

33) Ты прерываешь половой акт, чтобы отвечать на телефонные звонки и переключать программы телевизора. Есть такой анекдот. Идет поезд. Hа рельсах пара занимается любовью. В десяти сантиметрах от них машинист едва успевает остановить поезд, выскакивает и в ярости хватает мужчину. "Прости, друг, - говорит тот. - Я понимаю, кто-то должен был остановиться. Hо я не мог". Идеальный пример для подражания.

34) Ты слишком театрально все обставляешь. Женщины любят искренность. Или делают вид, что любят. Приложи все усилия к тому, чтобы она чувствовала - тебя интригует она, а не антураж и сама ситуация.

35) Ты слюнявишь ей уши и дуешь в них. Уши являются эрогенной зоной у многих людей, потому что они - очень чувствительная область. Грызть, жевать, крутить и бурно обсасывать их - нежелательно. Hежный поцелуй иногда способен сотворить чудеса, но набрасываться на ухо, как веселый пес на любимый мячик, не стоит.

36) Тебя совершенно не волнует, испытывает ли она с тобой оргазм или нет. Как уже было замечено, женщины придают огромное значение словам. Ты можешь потеть как шахтер в забое, стараясь доставить ей удовольствие, и не догадываясь о том, что весь твой энтузиазм она относит исключительно на счет твоей эгоистичности и африканского темперамента. Простая фраза: "Я хочу, чтобы тебе было хорошо со мной" может возыметь больший эффект, нежели демонстрация высокотехничного секса.

37) Ты добросовестен, но слишком безынициативен. Как бы победно феминизм ни шествовал по планете, женщина по-прежнему любит быть объектом внимания. Ей не интересно все делать самой, ее не всегда прельщает роль сексуального агрессора.

38) Ты рвешь ее белье. К своему белью женщины относятся трепетно. И если любовные романы и эротические фильмы изобилуют треском рвущихся кружев и шелка, то в жизни все обстоит несколько иначе. В конце концов, ты добьешься того, что она будет являться перед тобой исключительно в дешевых бумазейных панталонах, сшитых китайскими заключенными.

39) Ты оставляешь засосы. Даже если твоя подруга не боится афишировать ваши отношения, все равно отказаться от ношения твоего клейма у себя на теле - ее право.

40) Ей не нравиться, что ты при этом говоришь. Ты превращаешь вашу постель в смесь казармы с детским садом. Давний вопрос - как называть все эти интимные вещи. Грубость женщинам не нравиться. Сюсюканье тоже раздражает. Похоже, лучше всего не называть ЭТО никак, а в случае необходимости мычать нечто нечленораздельное, но очень нежное. :scenic:

_________________
Бог мой! Как я стара! Я еще помню порядочных людей! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2007 23:17 
Не в сети
Всерьез говорящий
Всерьез говорящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2006 20:43
Сообщения: 149
молодые люди ведут себя с женщинами как робкие богачи, а пожилые - как наглые нищии...
*проверего иномаркой))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 14:10 
Не в сети
Многофлудящий
Многофлудящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2007 12:10
Сообщения: 70
Откуда: Город Белых Ночей
о ЧЕМ МОЛЧАТ МУЖЧИНЫ ВО ВРЕМЯ СЕКСА:

Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».

_________________
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 14:10 
Не в сети
Многофлудящий
Многофлудящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2007 12:10
Сообщения: 70
Откуда: Город Белых Ночей
Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».


Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха
Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))

JjjА
я бы руки обломал своей за бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну, чтоб выдавить очередной «микра» прыщ.

_________________
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 14:11 
Не в сети
Многофлудящий
Многофлудящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2007 12:10
Сообщения: 70
Откуда: Город Белых Ночей
Я люблю ее, но……………

…..у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё……………..
Андрей, Москва

….она проста сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак……
Кирилл, Екатеринбург

…..все, что мое – то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу.........
Вова, Астрахань

…..она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список «секс». И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса…..
Саша, Питер

…..как она чавкает. Я слышу, как она ест суп в соседней комнате……
Боря, Ростов

…..если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея – это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск – это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец…..
Саша, Киев

…..моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак……..
Антон, Москва

.....иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос….
Максим, Новосибирск

….она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот…..
Олег, Москва

…..она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка…
Виктор, Ялта

_________________
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 14:11 
Не в сети
Многофлудящий
Многофлудящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2007 12:10
Сообщения: 70
Откуда: Город Белых Ночей
Я люблю ее, но……………

…..почему-то «половина ее кровати» занимает половину моей половины…..
Андрей, Казань

…..мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище……
Филипп, Краснояркск

…..у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется…..
Алексей, Киев

……как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: «…и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду……»
Миша, Питер

……в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой…..
Вова, Екатеринбург

…..она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки…..
Николай, Москва

.....она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине.
Денис, Одесса

…..она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме….
Евгений, Харьков

…..меня бесит, что все дети на этой планете похожи на меня……
Сергей, Москва

…...жена и три дочери – это четыре женщины в моем доме. У кого-то всегда есть ПМС……
Петр, Москва

……так как у нас пять детей, у меня даже нет времени жаловаться на мою жену, я просто ее не замечаю…..
Рома, Рига

_________________
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 14:21 
Не в сети
Многофлудящий
Многофлудящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2007 12:10
Сообщения: 70
Откуда: Город Белых Ночей
Ученые подсчитали, что у супружеских пар, а также партнеров, которые себя к таковым причисляют, из 10 сексуальных контактов всего лишь 4 - действительно желанные. "Разве такое может быть?" - спросят дамы помоложе, имеющие о совместной жизни весьма отдаленные представления. Те же, кто уже больше года (двух, трех, десяти лет) находится в браке, должны подтвердить, что нежеланная близость (не вовремя, когда нет настроения, когда не хочется, прошла новизна) имеет место быть! Недаром ведь из поколения в поколение передаются анекдоты про "головную боль", "непрекращающиеся" месячные и вечную усталость, за которыми жены прячутся от исполнения супружеских обязанностей. Что происходит? Почему? И главное, что делать, дорогие сограждане!?

Ну почему ко мне ты равнодушна?
Происходят вполне объяснимые события. Страсть прошла, секс (увы!) потерял былую прелесть, а вводить новшества уже как-то и не хочется, романтические встречи, сопровождающиеся некогда бурным всплеском желания, теперь перешли в бытовую стадию отношений. Если раньше трудно было "дотерпеть" до постели, секс мог спонтанно начаться где угодно: в машине, лифте, подъезде, а закончиться - также непредсказуемо: в коридоре квартиры или все в том же подъезде… То теперь все гораздо проще: вечерний душ, телек "на сон грядущий", мягкие простыни, удобные подушки, знакомые позы, дежурный поцелуй в "благодарность", и спать, повернувшись попами…
Чаще женщина охладевает быстрее, чем мужчина. Именно поэтому анекдоты про "интриги" с головной болью приписывают нам, а не им. И это тоже понятно. Во-первых, заедает бытовуха - дети, сопли, памперсы, холодильник разморозить, пыль вытереть, на работу успеть, купить хлеба, молока, погладить высохшее вчера белье и застирать испачканное сегодня, поговорить со свекровью (стоя и скрипя зубами), пересказать суть этого разговора подруге, подумать о жизни, посмотреть новый фильм, посадить цветочки, купить юбку, сделать макияж, педикюр, маникюр, эпиляцию по линии бикини…

То бишь, дел у нас всегда много, а устать можно и от половины из них. Во-вторых, просто лень, секс приедается, ну действительно, чего напрягаться, если результат известен, и его достаточно раз в неделю. В-третьих, а как же чувства!

Мужчины продолжают "на автомате" требовать интимного десерта к каждому ужину, несмотря на "линьку" собственного романтического амплуа… Они вообще ко всему очень быстро привыкают. Могут быть с нами в ссоре, обижаться из-за пустяков, не заметить героических усилий "по линии бикини", но секс - это совсем другая песня, его отсутствие для него не заменишь ничем.

Женщина же, напротив, чуть что - готова обойтись без близости, она существо творческое, а ремесленное отношение к исполнению супружеских обязанностей вызывает у нее отвращение и ассоциации с древнейшей профессией.

В результате имеем: мужа, который хочет, и жену, которая тоже очень хочет, но только не секса, а спать, новую блузочку, прическу, как у Дженифер Анистон, чтобы ее считали самой красивой, поцеловали в шейку и сделали массажик… Она готова идти на секс, но при условии, что ее желание будет мужчиной спровоцировано. А он - не всегда готов провоцировать, ведь ему кажется, что эрекция - уже достаточный "провокатор", и спрашивается: что этим женщинам еще нужно? Так наступает период компромиссов и сексуальной притирки…

Ты - мне, я - тебе
До чего только постоянные партнеры не доходят в попытках получить желаемое. Это могут быть как вполне мирные способы: флирт, романтический ужин, свечи, - так и не вполне (и даже совсем не) цивильные: угрозы, скандалы, обиды, молчаливые бойкоты, и, конечно, шантаж.

Секс в обмен на новую блузочку, массажик, разрешение сходить на девичник или не разговаривать со свекровью по телефону - с ее стороны. И, например, в обмен на компромиссные обещания быть галантным, романтичным, внимательным - с его. Совершается сексуальный бартер, и люди занимаются близостью, когда один из них этого не хочет.

Секс просто так - от скуки, потому что все делают это, так принято, в газетах пишут, что это полезно для здоровья, снимает стресс и расслабляет… Еще один вариант компромиссых контактов, тоже широко распространенный.

Секс во имя идеи… - чтобы милый не смотрел на сторону, а был сыт домашними "разносолами", чтобы он не подумал, что я несексуальная, чтобы доказать ему, что я лучше всех, чтобы "перещеголять" болтливую соседку, которая похвасталась особыми умениями.
Причин может быть миллион и больше, главное в другом - что посредственная близость становится обыденностью и нормой, и вот это уже действительно опасно.

"Нет" значит "нет"
Если близость в обход желания для вас - привычная составляющая отношений, будьте готовы к следующим последствиям:

Опасность первая: психологическая. К такому сексу быстро привыкаешь, это как вредная привычка, от которой потом трудно избавиться. Женщина перестает отличать свои настоящие желания от "привнесенных" условиями. Теряется ценность близости как таковой, она становится скучной, мысли о ней неприятными и раздражающими, а отношение к мужчине - как к противному существу, который в любой момент может потребовать делать это - апатично раскинуться на кровати и терпеть, рассматривая трещины на потолке (в худшем случае) или напрягаться, заставляя себя как-то "двигаться". Возрастает недовольство им, собой, жизнью, появляются депрессии и уныние.

Опасность вторая: сексуальная. Получается замкнутый круг: не хочу заниматься любовью, но приходится - снижается либидо - не хочу заниматься любовью, но приходится. Секс становится негативным явлением, которого желательно под любым предлогом избегать. Соответственно, интенсивность желаний снижается, несмотря на количество половых актов. Заниматься любовью женщина может часто, а вот хотеть этого - редко. И чем больше она занимается этим вопреки желанию, тем меньше хочется. В итоге - фригидность, когда становится вообще непонятно, зачем люди "делают это" и появляется убежденность, что "это нужно только мужчинам, потому что они двуногие животные".

Опасность третья: гинекологическая. Организму наплевать на все наши условности. С ним все просто: если есть оргазм, половая система работает, как положено - женщина здорова. Нет? Уж извините, имейте результат: застой крови в органах малого таза, отсюда всевозможные гинекологические заболевания, от воспалений до эрозий, дисфункций и бесплодия в самом крайнем варианте…

Опасность четвертая: энергетическая. После хорошего секса женщина светится, лучится, сияет, отлично выглядит. У нее на лице написано: "Я удовлетворена по полной программе. Я счастлива!". Соответственно энергия приумножается, позитивность растет, и это сказывается на качестве всей жизни, включая работу и отношения со свекровью. В случае с нежеланным сексом, женщина тускнеет и дурнеет, настроения нет, зато имеются раздражительность и недовольство собой, апатия не дает заняться чем-то нормально, потому что нет ни сил, ни желания.

Что делать? Можете бросать в меня камнями, но я все-таки скажу: учитесь говорить "нет"! Никто не может заставить вас заниматься сексом, если вам этого не хочется! Возьмите себе это за правило, и жизнь станет намного ярче. И в вас проснется настоящая, истинная женственность, грация и сексуальность.

_________________
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB