ДжентльменShi

Мы рады Вам! Присоединяйтесь!
Текущее время: 20 май 2024 02:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007 06:30 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий

Зарегистрирован: 12 сен 2007 00:03
Сообщения: 8
Faбемолька писал(а):
А можно быть "оглушенным" только от одного взгляда, а в интернете с первого предложения.
Меня лично ,первое предложение оглушило почти два года назад! До сих пор "оглухелая" :wink: И если б не интернет , в реальной жизни ни одна дорога меня не свела с этим человеком!


Нутессс... Любовь с певого клика. В интернете мы играем роли. Кто-то верит в очарование консервативной добродетели. Кто-то играет мускулами притягательных прилагательных. Все как в жизни, но насколько легче манипулировать собеседницей. Я хочу обнять тебя и остановить время. И после вечности прикосновения, на вздохе, улыбнуться часам, "продолжайте свой ход". Как легко, прекрасная собеседница даже свободна выбрать голос и интонации. И никакого дурного запаха изо рта, подмышек никогда не знавших дезодоранта, брюшка и лысины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007 18:46 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:15
Сообщения: 17
Откуда: Гусь из Хрусталя.
Аkтриса
Да Незабвенная.... Наверно подыму лапки UP и соглашусь... )))
Мы с тобой одной крови ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007 18:53 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Гога писал(а):
Мы с тобой одной крови ?


Кстати, у меня она красная, сегодня в очередной раз в этом убедилась, когда издеваясь над тыквой (результат на моей персональной страничке )порезала пальчик. А у тебя какая группа? :hospital:

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007 18:46 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:15
Сообщения: 17
Откуда: Гусь из Хрусталя.
Наташ, знаешь
какая была в институте не помню....
А в училище 441 я !!!! :smile: :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007 20:39 
Не в сети
Многофлудящий
Многофлудящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 18:38
Сообщения: 81
В общем пару дней натыкался на статейку в инете о том как мама и сын нашли друг друга на сайте знакомств незная кто есть кто пришли на встречу :roll: , сын в растройстве у психа терапевта вроде лечится..вот так вот в паутине может быть..будте осторожны всегда.

_________________
Племянничек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007 09:52 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий

Зарегистрирован: 11 дек 2007 22:04
Сообщения: 18
Откуда: Ташкент
Ну не знаю, ребят. Тема, конечно, животрепещущая для меня. Почти четыре года прошло с того первого "оглушения" первым предложением, а я все контуженая хожу:) Сейчас-то, конечно, отпустило, я уже вполне себя контролирую, но было время жуткой, обжигающей страсти.Любовью это не назовешь, наверное. На мой взгляд профессионала (простите, что так "скромно" о себе) в этом вопросе, любовь в интернете существует, но она достаточно специфическая и в своем развитии проходит несколько стадий. Сначала, когда ты только погружешься в это прохладное, чистое озерцо, ты ощущаешь, что возникает конфликт между сердцем и разумом.. Разум твердит : " да ты с ума сошла, это виртуальность, какие чувства?", на что сердце только вздыхает и тянется к тому, кто заставил его трепепетать. Потом наступает стадия "моря", светлого и торжественного, когда тебе хорошо, и бурного и устрашающего, когда что-то идет не так. Конфликт разума и души еще не исчерпан, но голос разума все слабее. на сцене появляются открыточки, письма длиной в 4 кб, песни, в которых только ты и он слышите отражение ваших чувств. Интересно все - когда втой избранник впервые сказал "мама" и кто была его первой любовью, где он провел летние каникулы 5 класса и как он относится к системе противовоздушной обороны.И не важно, что он к этой системе никак не относится, разве это не говорит о его миролюбивости, а отнюдь не об ограниченности интересов, как стараются убедить твои подруги. Наступает стадия "океана" и разум переходит на еле внятный шепот, а сердце кричит, заглушая все разумные доводы. В океане ты не помнишь, откуда пришел, с чего все это началось и не видишь границ, чем все это может закончиться. Просто наслаждаешься теплыми лсковыми волнами, просто теряешь голову, когда приходит время шторма (кто видел шторм в океане наверняка поймет меня). Уже не до открыток и песен, все уже серьезнее. Планы на будущее. И хорошо бы, если в этот прекрасный момент "океана" есть возможность перенести чувства в реал. Тогда есть большая вероятность того, что эти отношения будут иметь право на существование, как любые другие, ум и сердце перестанут конфликтовать и все пойдет своим чередом.. А если нет, тогда "океан" проходит, как и все другое в этом мире, согласно завещанию великого Соломона. И наступает "болото".. разум и сердце уже почти не спорят, сердце устает в одиночку биться за свою правоту и почти затихает. Голос разума становится все громче, все внятнее. Только глухой или глупый не внимает ему. Но болото - оно потому и не озеро, что долго не отпускает из своих объятий. Ты перебираешь письма, которые когда-то распечатала, чтобы сделать ваш будущий рассказ, о том как познакомились мама с папой, более наглядным, ты удаляешь все адреса и телефоны, чтобы не поддаваться соблазну вернуться в океан. Но ты всегда оставляешь одну ниточку.. пусть это будет адрес электронной почты, который можно удалить из адресной книги, но невозможно стереть из памяти. Или номер телефона, который ты вырвешь из записной книжки, но пальцы-то помнят расположение цифр, которые ты набирала тысячу раз. Я пока не могу сказать точно, но я глубоко уверена в том, что болото не выпустит до тех пор, пока в него не вольется чистая струя, которая окрепнет и превратит это болото в чистое, свежее, новое озерцо. Хотя, кто сказал, что это озерцо не может быть тем же самым, что было в самом начале. Все на свете возвращается на круги своя. Главное, чтобы было развитие, иначе наступает деградация.
Я думаю, что любая реальная любовь (раз уж мы взялись делить реальную и виртуальную) проходит похожие стадии. Просто в виртуальности они ярче, они живее. Все их можно пережить за один разговор с понравившимся собеседником, а можно растянуть на годы. на годы - оно, конечно, мучительнее, но разве опыт, замирание сердца по ночам, письма, голос в трубке, воспоминания не прекрасная плата за слезы и страдания? Я думаю, что ничто не проходит бесследно, будь то любовь рельная или виртуальная. раз это приходит - значит это кому-нибудь нужно.

_________________
лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007 10:40 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий

Зарегистрирован: 11 дек 2007 22:04
Сообщения: 18
Откуда: Ташкент
Опять лежишь в ночи, глаза открыв,
И старый спор сама с собой ведешь.
Ты говоришь:
- Не так уж он красив! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Все не идет к тебе проклятый сон,
Все думаешь, где истина, где ложь...
Ты говоришь:
- Не так уж он умен! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Тогда в тебе рождается испуг,
Все падает, все рушится вокруг.
И говоришь ты сердцу:
- Пропадешь!
А сердце отвечает:
- Ну и пусть!!!


вот,это к слову о конфликте разума и сердца:)
И вообще - за последний пост по количеству символов уже можно было перевести меня из "вялосмотрящий" в "многофлудящий" :king:

_________________
лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007 16:56 
Не в сети
Многофлудящий
Многофлудящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 18:38
Сообщения: 81
Нет уж не переводите Элю в*многофлудящую* пусть еще будет смотрящей, мало пишущей но с огроомным количеством символов, красиво и грустно все получается....

_________________
Племянничек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007 13:05 
Эндрю писал(а):
Нет уж не переводите Элю в*многофлудящую*

по спэцзаказу можем выдать "одёжку" индивидуального пошива вместо стандартной, всех касается, пишите в личку желаемое, оформим)


Эндрю писал(а):
красиво и грустно все получается....

полностью согласен! :yes:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008 14:36 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB