ДжентльменShi

Мы рады Вам! Присоединяйтесь!
Текущее время: 19 май 2024 22:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Как часто Вы ходите в кино?
Раз в неделю и чаще. 0%  0%  [ 0 ]
Ну, раз в месяц то точно получается. 30%  30%  [ 3 ]
Сто лет не был(а),эх. 70%  70%  [ 7 ]
Зачем куда то ходить, можно посмотреть дома? 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кино, вино и домино.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2006 14:19 
Делимся впечатлениями от увиденного, предвкушаем новое :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2006 14:38 
год 2007 страна США
оригинал Pirates of the Caribbean 3
режиссер Гор Вербински
сценарий Тед Эллиотт, Терри Росси, Стюарт Битти, ...
продюсер Джерри Брукхаймер, Брюс Хендрикс, Питер Кон, ...
оператор Дариуш Волски
композитор Ганс Зиммер
жанр фэнтези, комедия, боевик, приключения
бюджет $200 000 000
премьера (мир) 23 мая 2007
премьера (РФ) 24 мая 2007
Изображение
а тут два кадра из ожидаемой картины в хорошем разрешении:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006 00:28 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Вов, а все кино выложить не можешь?? Хотя бы покадрово))))))))) Будет диафильм)))) Кстати, если что, чур, это моё ноу-хао))) :girl_hide:

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006 02:36 
Аkтриса писал(а):
а все кино выложить не можешь??

всё куно будет в мае) тогда и думать будем) хотя ходят слуха что оно уже готово ( мол как с дозорами, получилось, когда и1ый и 2ой сняли подряд, но второй придержали, пока первый все возможные бабки в прокате не соберёт) :whist:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006 03:27 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Предлагаю в мае организовать культпоход в кино!! с пивом, попкорном и прочими последними рядами)))))))))
Питерцы, прошу заявки заранее подавать в культмассовый сектор форума)))) :!:

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2006 01:04 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
хАчу в кино!!!!!!!!! :girl_sigh:
Люся ура, мы согласны на кино, пиво и последний ряд, когда идем и кто все организует???
заодно на Астронотуса глянем)) что это за рыбка узнаем))
Аkтриса Люсь, а Люсь...а ведь совсем недавно ты утверждала, что видела Астронотуса..Путаешься в показаниях, пАдруга))))
Astronotus Аkтриса писал(а):
ты утверждала, что видела Астронотуса
вот вот...так и занесите в протокол пжалста))))
Люся я не знаю, что говорить - скажу что видела астронотуса - актриса грозит убить лопатой, так что сижу вся в непонятках...
Аkтриса Люся, всегда говори тока правду, кристальную)))
Люся нет уж Туся, я хоть и люблю правду, но еще больше я люблю жизнь)) я жить люблю))))!!! так что не скажу я тебе никакой правды)) правда Вов?
Astronotus интриги не по моей части, потому промолчу
и вапче, ушли от темы ( типа строго так): топик о кине.
а диалог уплотню...вот
:scenic:

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2007 23:17 
Скачал "Волкодава"....посмотрел, тихо порадовался что не ходил на него в кино. Умопомрачительно длинный фильм, очень затянутый, с жуткими паузами советского образца в диалогах, с долгим крупным планом (как правило глаз). Компьютерная графика местами вызывает улыбку снисхождения, виды природы сильно замазаны, но с претензиями на "властелина колец", главный герой под конец обзавёлся таким мечом, увидев который магистр ЙОДА посинел бы от зависти. Бои поставлены приблизительно как в индийском кино ( человек падает замертво когда оружие до него ещё не долетело) . Короче лет 5 назад это наверное был бы прорыв, и в постановке и в техническом плане....хотя....и 5 лет назад пожалуй нет.
Всё сказанное выше- моё личное впечатление. Кто смотрел, было бы интересно послушать, какой "осадок" остался ? Особенно от тех, кто перед этим книжку читал ( я не читал ). Вопчем , не спим....апсуждаем :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2007 23:30 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
А в моей локалке еще нет Волкодава :girl_mad: . Наверное, все в кино ходят.

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2007 23:44 
Аkтриса писал(а):
А в моей локалке еще нет Волкодава


дело времени, у нас какая то добрая душа только вчера выложила.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007 20:50 
Пришёл новый год, а с ним и новые премьеры. На одном из любимых сайтов, а именно на noname.ru набрёл на интереснейший обзор, под названием : "Двадцатка самых ожидаемых кинолент в 2007 году"
Для ленивых ограничусь перечислением 10ти грядущих премьер:
1.Гарри Поттер и орден Феникса
2.Человек-паук 3
3.Пираты Карибского моря 3: На краю Света (о которых мы уже говорили)
4.Шрек Третий
5.13 друзей Оушена
6.Фантастическая четверка 2: Восстание Серебряного Серфера
7.300 спартанцев
8.Трансформеры
9.Белый шум 2: Сияние
10.Ганнибал: Восхождение


для тех же, кому любопытно, когда будут премьеры, мировая и российская, кто в ролях, жанр и бюджет фильма и т.п.
отсылаю к первоисточнику :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2007 23:04 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Фильм: Дьявол носит PRADA
Жанр: комедия
Страна: США
Год: 2006
Режиссер: Дэвид Френкель
В ролях: Энн Хэттевей, Мэрил Стрип, Адриан Гренье, Трейси Томс, Саймон Бейкер, Эмили Блант и др.
Офиц. сайт: http://www.devilwearspradamovie.com/
Премьера в России: 05 октября 2006

Дьявол носит PRADA - сюжетная конва:
Скромная провинциалка со слабо развитым чувством стиля (Энн Хэттевей) устраивается на работу ассистенткой самой влиятельной и стервозной женщины в мире моды – Миранды Пристли (Мэрил Стрип). Как не вылететь с работы, наладить общий язык с боссом, не потеряв при этом своего достоинства и обрести свое Я – вот вопросы, с которыми придется столкнуться юной героине...


Изображение Изображение Изображение



Книга Лорен Вайсбергер с тем же названием лично мне понравилась больше, чем фильм. Очень динамичная, захватывающая, много сюжетных линий. В фильме, впрочем, как обычно, сделана слабая попытка рассказать побольше, поэтому все переплели между собой, даже то, что не переплеталось вовсе. Так, на минуточку, к примеру, молодой человек главной героини не повар, а учитель…и т.д. и т.п. Очень много смысловых отступлений.
А вообще очень советую прочитать книгу!
Мерил Стрип просто великолепна КАК ВСЕГДА!!!! порадовала – прямо бальзам на душу. Ее Миранда стервозна, расчетлива, холодна и сдержанна, говорит тихим спокойным голосом, от которого становится жутко. Согласитесь, успех фильма зависит от игры актеров, что только подтверждает блестящая игра Мэрил Стрип, которая и «вытягивает» весь фильм.

Большое количество положительных откликов обеспечили фильму Дьявол носит Prada мыльное будущее. Компания "Fox TV Studios" приобрела у "20TH CENTURY FOX" права на производство сериала по одноименному фильму, и это логично дойную корову надо доить пока не кончится молоко, в нашем случае популярность нового гламурного сериала - Дьявол носит Prada...
В сериале есть один большой просчет - там не будет Мэрил Стрип, с помощью которой фильм собрал в прокате 124 миллиона долларов при 35-ти миллионом бюджете. Большинство поклонников кино оценили ее актерскую работу в картине на все 100! Так что же сможет выдавить "Fox TV Studios" из своего дьявола???
Посмотрим.

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007 20:17 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Фильм обязательно посмотрю,судя по фото и видеоролику моя любимица там так очаровательна :girl in love: Мэрил Стрип одна из моих самых любимых актрис,она резко выделяется из числа голливудских звезд неординарной внешностью, не отвечающей принятым канонам красоты, а также виртуозностью и глубиной исполнения, сочетающейся с лаконичностью и простотой. Ей под силу самые головоломные психологические задачи. Пишут ,что М.Стрип очень хороша в роли Анны Винтур и что эта роль вполне может принести ей четырнадцатую номинацию на «Оскар». Ее полное превращение в первоклассную стерву haute-couture со стеклянными, как бусины мурано, глазами и абсолютно бесстрастным лицом добротно и правдоподобно.
Книгу Лорен Вайсбергер тоже прочту,хотя некоторые критики пишут ,что их удивляет, как такой цитатник клише о моде и модистках, простите, журналистках, мог понравиться публике…Но это мнение критиков,а ведь что-то заставило не так давно всех модниц вцепиться в красно-бумажные томики :-P
Мерил Стрип в России на кинофестивале:
Изображение

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007 18:09 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Ради чего стоит посмотреть хоть раз фильм *Дьявол носит PRADA* ?
Ради восхитительной Мэрил Стрип !
Ради незабываемой улыбки и бесподобных глаз Энн Хатуэй!
Ради забавных сцен ,где Энди уделывает Миранду, ради красивого саундтрека (Мадонна,Мориссетт) .
А еще ,чтобы нелишний раз увидеть один из самых красивых городов мира - Париж!

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2007 15:11 
Так, немного лирики о кине :curtsey: :
Во-первых :!: , сегодня, коротая томный воскресный вечер дома и мучаясь похмельной грустью :-( решил позабавить организм комедией. Иду на "Любовь-марковь" :tender: , уж очень мне понравилось проникновенное "Андрееей!" из уст Гоши Куценко :scare: . Надеюсь будет смешно и легко, приду расскажу как на самом деле было.
Во-вторых :idea: , чисто случайно мне попался фильм "Волкодав" (лицензионная, при всей ботве как и полагается). Уговаривал себя смотреть до конца. Три потерянных часа в жизни обычного человека :-( . Диск отправился в мусорку, как ненужный позорный хлам.
А в третьих, из последнего что "зацепило" - Вавилон :-D , мексиканца Иньяритту, но если вы имели возможность смотреть другие его фильмы, то сразу угадаете его стиль.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2007 15:36 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
К черту подробности! писал(-а):

Цитата:
чисто случайно мне попался фильм "Волкодав" (лицензионная, при всей ботве как и полагается). Уговаривал себя смотреть до конца. Три потерянных часа в жизни обычного человека . Диск отправился в мусорку, как ненужный позорный хлам.

значит *Волкодава* смотреть не буду ,хоть это и не критерий ,но у меня ассоциации с названием фильма отрицательные, тем паче САМ Величество не одобрил фильм(почти указ :-P)

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2007 16:08 
MissМулечка писал(а):
значит *Волкодава* смотреть не буду


целиком согласен с нашим кирзовым монархом, "Волкодав" муть ещё та.
где то в прессе писали что это "НАШ ОТВЕТ ВЛАСТЕЛИНУ КОЛЕЦ"....а когда народ начал удивляться-продолжали фразу тихим голосом: "ну конечно что тут сравнивать, какой бюджет у них был и какой у нас" :loll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2007 19:41 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Удачная реклама в очередной раз обманула МОИ ожидания. Это я про Любовь-Морковь. Если честно, то смотрела фильм из-за Гоши Куценко и Андрея Краско (это его последняя роль, к сожалению) Фильм вызвал двоякое чувство. Мне кажется, что тема обмена телами забита донельзя, но было интересно посмотреть, что предлагают отечественные производители. Кое-где посмеялась. По-моему мнению, актеры были неубедительными. Короче, посмотреть фильм еще раз не хочется. Может смотрела фильм не в том настроении ???

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2007 23:45 
Итак, обещанный рассказ про "Любовь-марковь" :girl in love: : неплохой фильмец для просмотра в последний выходной день. Ни крови, ни насилия :-x , ни замысловатых ходов, все довольно просто и легко для понимания. Смотрится свободно, без напряга. Зал смеялся, скажу правдоподобнее ржал в голос :loll: . Под пиво и незатейливое настроение удовольствие от просмотра получить вполне реально. Что приятно удивило это актерские способности Орбакайте :-D . Я думал, что на фоне Гоши Куценко она будет изначально проигрышно смотреться, ан нет. За это поп-диве твердая 4 с плюсом. Немного тяжеловатый конец, все уморительные моменты как раз в начале, но в целом неплохо :!: ....не без удовольствия посмотел бы еще раз.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007 01:37 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
А что может таким нетрадиционным методом( как у главных героев фильма *Любовь морковь*) можно спасать семейные пары -проснуться, и ты уже в теле своего мужа ,а муж в твоем теле.
Может и правда это единственный шанс понять другого , когда со временем страсть уходит, а ее место занимают карьера, быт, друзья и личные увлечения,
когда все чаще и чаще ругань по пустякам,когда все меньше и меньше времени проводится друг с другом...
Семь лет назад дав клятву в вечной любви,супругам кажется так просто отдать любимому человеку последний вздох,
сотворить новую жизнь и воспарить над землей от любви ...
А так ли просто?
С большим удовольствием смотрела на Андрея Краско и Гошу Куценко,как всегда хорош,даже в роли блондинки :-P
Меня не удивили актерские способности Орбакайте ,так получилось ,что все ее роли в кино мне очень запомнились - это замечательная роль в фильме *Чучело*,в историческом фильме ,ее принцесса Фике и роль отчаявшейся матери больного мальчика в фильме *Фара*...Вообще Кристина и Гоша не плохо смотрятся вместе,
симпатичная пара :-P

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007 11:49 
Цитата:
Меня не удивили актерские способности Орбакайте ,так получилось ,что все ее роли в кино мне очень запомнились - это замечательная роль в фильме *Чучело*,в историческом фильме ,ее принцесса Фике


Принцесса Фике :curtsey: запомнилась разве что прибалтийской блеклостью, не было ничего в ней такого что могло бы дать хоть какую то предпосылку для разумения в ней будущей великой императрицы. Невзрачная худоба, буратиний носик и неубедительная игра. Другое дело гардемарины....По воле рока так случилось иль это нрав у нас таков... :scenic:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007 17:50 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
К черту подробности! писал(а):
Цитата:
Меня не удивили актерские способности Орбакайте ,так получилось ,что все ее роли в кино мне очень запомнились - это замечательная роль в фильме *Чучело*,в историческом фильме ,ее принцесса Фике


Принцесса Фике :curtsey: запомнилась разве что прибалтийской блеклостью, не было ничего в ней такого что могло бы дать хоть какую то предпосылку для разумения в ней будущей великой императрицы. Невзрачная худоба, буратиний носик и неубедительная игра. Другое дело гардемарины....По воле рока так случилось иль это нрав у нас таков... :scenic:

Вот странно ,что на роль принцессы Фике не взяли другую актрису
,напрмер Холли Берри Изображениеи не прибалтка ,и не бледная,и не буратиный носик :spruce:
Предпосылка?А что должна была быть предпосылка?

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007 23:37 
Во-первых, внешность Холли Берри никак не тянет на саксонскую, во-вторых, в истории Европы не было смуглых цариц, а в третьих, кто ж во времена СССР позвал бы сниматься голливудскую диву?

По фактуре, актерскому мастерству, внешним данным в этой роли я вижу только Наталью Гундареву. Это мое мнение, которое может не совпадать с вашим, но это еще не означает, что оно не имеет право на существование.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007 12:23 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
ну, что. :meeting: .Посмотрела я Волкодава. Никаких отрицательных эмоций фильм не вызвал. Посмотрела с удовольствием. И не нужно кидать в меня гнилыми помидорами!!!

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007 12:38 
Цитата:
И не нужно кидать в меня гнилыми помидорами!!!

Беру в обе руки свежие помидоры :-P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007 12:41 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
К черту подробности! писал(а):
Беру в обе руки свежие помидоры

И нож поострее возьмите. Дабы продукт не пропадал, предлагаю сделать салатик. Это полезее :girl_sigh:

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Последний раз редактировалось Аkтриса 27 мар 2007 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007 12:50 
Цитата:
Дабы продукт не пропадал, предлагаю сделать салатик. Это полезее

Приглашаете на обед? Согласен!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007 12:57 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
А почему бы и нет? Я не против. Только помидоры прихватите с собой (для салата). Заодно покажу Вам необыкновенный гербарий

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Последний раз редактировалось Аkтриса 27 мар 2007 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007 13:01 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Аkтриса писал(а):
К черту подробности! писал(а):
Беру в обе руки свежие помидоры

И нож поострее возьми. Дабы продукт не пропадал, предлагаю сделать салатик. Это полезнее :girl_sigh:

Нет,что не говорите , а вид мужчины,готовящего на кухне, завораживает :-P
Ваше Величество,добавьте в салатик свежего огурчика и побольше зелени,весна на дворе все-таки ,витаминчики нужны :girl in love:
Все беды от нехватки в организме необходимых минеральных веществ :scenic:

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007 17:02 
Цитата:
Заодно покажу Вам необыкновенный гербарий

Какие у вас поклонники замечательные, гербарии дарят. Большинство цветы, цветы....а тут! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007 11:16 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
К черту подробности! писал(а):
Какие у вас поклонники замечательные, гербарии дарят


Люблю оригинальность и неординарность и поклонники, видимо, это знаютИзображение

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB