ДжентльменShi

Мы рады Вам! Присоединяйтесь!
Текущее время: 19 май 2024 22:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Как часто Вы ходите в кино?
Раз в неделю и чаще. 0%  0%  [ 0 ]
Ну, раз в месяц то точно получается. 30%  30%  [ 3 ]
Сто лет не был(а),эх. 70%  70%  [ 7 ]
Зачем куда то ходить, можно посмотреть дома? 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009 03:21 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Мулечка писал(а):
Изображение
Пересмотрела несколько раз х.ф. *Любовь по правилам и без* :kiss:
Сказать, что фильм шедевр мирового кино не берусь, да и не мое это дело...
Если вам нечем занять себя 131 минуту, то вполне можете провести это время
с обаятельным Джеком Николсоном и его героем Гарри,
с не менее очаровательной Дайяной Китон в фильме героиня Эрика,
еще в их компании мой любимчик Киану Ривз и
миловидная Аманда Пит.
Сюжет фильма об очень современной теме ...почему люди живут одни?
Почему так много одиноких людей? Почему?
Ответ в картине прозвучал, и я полностью с ним согласна...
Люди бояться!!! Бояться любить, отдаться полностью чувству!
Бояться открыть душу, довериться другому человеку!


Сегодня попались на глаза строчки :

Мы боимся Любви нагрянувшей....
Мы боимся...боимся...боимся...
Наших чувств, что схватили за душу,
Мы стыдимся...стыдимся...стыдимся...

Озираемся...чувства прячем...
И молчим...и молчим...и молчим...

Стихи еще раз подтверждают правильность ответа на вопрос - почему
столько одиноких ?


Лоор,я осталась довольна просмотром...спасибо тебе за красивую рекламу этого фильма!!! :kiss3:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009 03:28 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Изображение


Владимир Шевельков - Режиссёр
С. Ушаков - Музыка
Аркадий Тягай - Cценарий
Виктор Мирский - Продюсер
Максим Суханов - Продюсер

В ролях:
Андрей Федорцов
Оксана Базилевич
Сергей Мигицко
Иван Шведов
Екатерина Редникова
Любовь Тищенко
Анна Королева

Рекомендую посмотреть этот фильм!!!
==========================
Лужина Елена Николаевна железная бизнес-леди в своем ярком проявлении. В ее жизни все имеет место и назначение. Она все контролирует, всегда получает то, что требует, за все платит, возражений не терпит, знает, что ее называют стервой и, кажется, гордится этим. Получив известие о том, что ее бабушка присмерти, она бросает все дела и направляется навестить старушку в далекую сельскую глушь, прихватив с собой лучшего доктора. Он так же не настроен на любезности, так как в это время расчитывал быть в отпуске. Их путешествие не будет легким и предсказуемым: внедорожье и полное отсутствие цивилизации станут настоящим испытанием. Елене придется искать в себе человечность, состродание и жертвенность, превращаясь иногда из босса в просто хрупкую женщину...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 12:12 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Фильм рассказывает о природе, истории и мифологии Греции

http://www.liveinternet.ru/users/3075092/post102374058/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009 20:12 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Изображение

Год: 2008
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Силкин
Продюсер: Василий Зверев, Михаил Линьков
Жанр: комедия, мелодрама
Бюджет: $-
Премьера: 2008
Премьера (РФ): 2008
Время: 100 мин
В ролях: Артем Григорьев, Евгения Дмитриева, Ксения Бородина, Анна Куликова, Андрей Щипанов

Описание: Азалия Викторовна, или просто Заза, приезжает в Москву навестить сына, семнадцатилетнего студента Никиту. Волею обстоятельств на вокзале она встречается с молодым гламурным Антоном, а несколько позже выясняется, что он живет по соседству с Никитой. Однако, добравшись наконец до его жилища, Заза попадает в разгар шумной вечеринки — Никита вовсю отмечает день рождения и совсем забыл про приезд матери. Более того — стыдится её в обществе товарищей. Заза злится на неблагодарного сына, ради которого стольким пожертвовала, однако у Антона совершенно иной взгляд на обстоятельства. Ведь любовь — еще не повод приковать мужчину на веки. И уж тем более — портить праздник.

Антон учится в том ВУЗе, который так и не закончила Заза много лет назад, забеременев. А преподаватель у него — её бывший близкий друг, Сергей Юрлов. Отец Никиты. Азалия и Антон постепенно увлекаются друг другом. Оба погружаются в мир любовных увлечений и экспериментов. Но конец всему положит Никита, который сообщит другу семьи, дяде Севе, что Заза «загуляла» с молодым. Мир необычайно тесен, но дети и родители как будто живут в разных измерениях. Наши судьбы сплетаются причудливым образом — чтобы потом мы оказались вдали от тех, кто нам дорог. И только время всё расставляет на места.


Так...быстренько всё бросили...скачали фильм и обязательно посмотрели!!!Мне понравилось...очень!!! :dance:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009 11:39 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
http://www.playcast.ru/?module=view&card=934465&code=6db87f89836129cac43deacb2a108f93bec0ad53

Принесла вам рекламу о х.ф. «Ангелы и Демоны»
Лучше чем показано в плейкасте, сказать о картине невозможно!
Не надо многословия :oops: просто смотрите!
А потом напишите свой вердикт - надо было вам посмотреть или нет!
Приятных впечатлений :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009 19:31 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Пишу честно,что фильм не в моём вкусе...(я вообще не люблю американское кино) поэтому воздержусь от комментариев :spruce:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009 23:00 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Мелисса писал(а):
Пишу честно,что фильм не в моём вкусе...(я вообще не люблю американское кино) поэтому воздержусь от комментариев :spruce:


Вееер, так ты не посмотрела фильм или просто не хочешь комментировать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009 23:17 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Лооор,выдержала 15 минут,на большее меня не хватило.А ты?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009 00:39 
Не в сети
Фаятельница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 22:28
Сообщения: 668
Откуда: Дания
Не отрекаются любя... (сериал)

Он и она. Они любят друг друга, но не могут быть вместе. Он никогда не сможет бросить семью. Они летят в Приморск, чтобы там встретить Новый год. Он – летчик, испытатель военных самолетов, смелый человек. Она – директор театра, талантливая и красивая девушка.

Ну я как отсталая, смотрю позже всех :smile: Фильм 2008 года.
Но прекрасный...Я пересмотрела уже пару раз! А уж поплакала от души :-P



Изображение

_________________
Бог мой! Как я стара! Я еще помню порядочных людей! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009 03:50 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Изображение
Ушла из жизни Алена Бондарчук
В Москве в минувшую субботу на 48-ом году жизни скончалась Алена Бондарчук. У актрисы был рак. Около месяца назад она вернулась в Россию из Израила, где длительное время проходила лечение, которое, увы, не помогло.

Цитата:
"В семье Федора Сергеевича действительно большое горе, умерла его сестра, Алена Бондарчук, - подтвердила LifeNews директор Федора Бондарчука, Анастасия Калинина.

"Федору стало известно об этом на съемочной площадке, - рассказали коллеги режиссера. - Узнав о смерти сестры, он отменил все съемки на ближайшие дни".

Алена Бондарчук родилась 31 июля 1962 г. в семье режиссера Сергея Бондарчука и актрисы Ирины Скобцевой. Вместе с братом Федором воспитывалась бабушкой Скобцевой Юлией Николаевной. Сын Алены Бондарчук – актер Константин Крюков.

Окончив Школу-студию МХАТ в классе Евгения Евстигнеева, Алена Бондарчук снималась в кино, играла в театре им. Пушкина, потом в театре им. Моссовета. На протяжении последних десяти лет оставалась одной из ведущих актрис МХАТ им. Горького. Она запомнилась зрителям по своим работам в фильмах и сериалах "Тихий Дон", "Борис Годунов", "Я остаюсь", "Бедная Настя", "Дорогая Маша Березина".

Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2009/11/08/850824.shtml

Мне запомнилась А.Бондарчук в х.ф. "Янтарные крылья" 2003
история произошла прекрасный рождественский вечер в маленьком магазинчике старого Таллинна...
Изображение
Изображение

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009 22:45 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Изображение

Умер Игорь Старыгин

Заслуженный артист России Игорь Старыгин умер на 64-м году жизни. Игорь Владимирович умер в одной из московских больниц, у него был инсульт"
Игорь Старыгин родился 13 июня 1946 года. Первый фильм с его участием вышел на экраны в 1967 году. Помимо знаменитой серии "Д'Артаньян и три мушкетера", "Мушкетеры 20 лет спустя", "Тайна королевы Анны, или Мушкетеры 30 лет спустя" и "Возвращение мушкетеров" Старыгин снимался в таких известных лентах, как "Доживем до понедельника", "Адъютант его превосходительства", "Красное и черное", "Государственная граница", "Змеелов", "24 часа", "Кодекс чести", "Даша Васильева. Любительница частного сыска" и других.

Спасибо огромное актёру за Арамиса!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009 22:47 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Мулечка писал(а):
жаль...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009 00:09 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Умер легендарный "Штирлиц" - актер Вячеслав Тихонов

Изображение

Российский актер Вячеслав Тихонов скончался 4 декабря в Москве (Россия). Известный по многосерийному фильму "Семнадцать мгновений весны" актер умер на 82-м году жизни. Об этом сообщила радиостанция "Эхо Москвы".

Как сообщила радиостанция, 29 ноября Тихонов был доставлен в реанимацию ЦКБ. Медики диагностировали у него повторный инфаркт миокарда. Состояние Тихонова оценивалось врачами как тяжелое. В ходе лечения были выявлены непредвиденные осложнения: врачам пришлось принять решение об экстренной операции.

Напомним, Вячеслав Тихонов (род. 8 февраля 1928 г.) дебютировал в фильме Сергея Герасимова "Молодая гвардия". Всего Тихонов сыграл в более чем 50 кино- и телефильмах. Среди них - "Дело было в Пенькове" (первая картина, принесшая В. Тихонову широкую известность), "Война и мир", "Доживем до понедельника", "Белый Бим Черно ухо", "Они сражались за Родину", "ТАСС уполномочен заявить".

Самой известной актерской работой Тихонова стала роль советского разведчика Исаева-Штирлица в многосерийном фильме "Семнадцать мгновений весны"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009 21:47 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
ОСТАНЬТЕСЬ, ШТИРЛИЦ!
Когда-нибудь кончаются легенды…
- Останьтесь, Штирлиц!..
Так знаком сюжет…
Мелькают всем известные моменты,
А Тихонова с нами нет уже…

Но вновь он вальс танцует на экране,
За родину сражается опять.
И падает в бою, смертельно ранен,
Готовый всю вселенную обнять.

Он тратил жизнь свою неосторожно.
На сто ролей ему хватило сил!
Дожить до понедельника несложно.
Не выдержал… Немного не дожил…

Его всегда любили как родного.
И верили как другу – навсегда!
Таких людей, как Тихонов – немного.
Но невозможно победить года.

Он был надежный, искренний, приятный,
Интеллигентный, честный, а еще -
Для многих – свой, такой простой, понятный…
- Останьтесь, Штирлиц!..
Он уже ушел…

Петр Давыдов

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009 02:00 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Изображение

8 декабря - юбилей у Алисы Фрейндлих, одной из самых любимых актрис в истории отечественного кино. Талантливый человек талантлив во всем. Это утверждение Фрейндлих доказала на примере собственной жизни: педагоги прочили ей будущее незаурядной камерной певицы, сама она мечтала о карьере балерины, а в итоге стала актрисой, которой под силы сыграть любую роль - от ребенка до старухи.

От пышного празднования своего 75-летия известная актриса и почетная жительница Санкт-Петербурга отказалась. Накануне юбилея ее постигло несчастье - в катастрофе "Невского экспресса" погиб бывший зять Алисы Бруновны - экс-сенатор и глава Росавтодора Сергей Тарасов.



В свой день рождения актриса будет играть в спектакле "Дядюшкин сон" на сцене БДТ. А 10 декабря Фрейндлих сыграет в постановке пьесы Рональда Харвуда "Квартет". Официальные торжества назначены на январь, однако коллеги и поклонники Алисы Бруновны не могут сегодня сдержать слов восхищения и любви к актрисе. "Я кланяюсь Вам, я Вас люблю, я Вас поздравляю. И уверен, что нас еще ждет масса потрясающих ролей", - приводит НТВ слова режиссера Георгия Юнгвальда-Хилькевича.

К этим пожеланиям присоединяется Эльдар Рязанов: "Я душевно с Вами, потому что я люблю Вас, люблю всегда!"

С днем рождения Алису Фрейндлих поздравил и президент России Дмитрий Медведев: "Редкий драматический талант и преданность избранной профессии помогли Вам создать десятки ярких, неповторимых образов. Ваши героини пользуются поистине всенародной любовью. Не оставляют равнодушными ни критиков, ни коллег по цеху. Работать с Вами всегда считали за честь известные актеры и режиссеры. И Ваш творческий путь - служит достойным примером для молодого поколения артистов".

Изображение

Выглядит Алиса Фрейндлих превосходно! И дай Ей Бог здоровья выглядеть так ещё долгие лета!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009 02:25 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 17:54
Сообщения: 1316
Ах,какие люди, какие актеры...

Изображение


Алиса Бруновна - Анна Австрийская, ВСЕГДА!
Изображение

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009 03:43 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Мелисса писал(а):
Изображение

8 декабря - юбилей у Алисы Фрейндлих, одной из самых любимых актрис в истории отечественного кино. Талантливый человек талантлив во всем. Это утверждение Фрейндлих доказала на примере собственной жизни: педагоги прочили ей будущее незаурядной камерной певицы, сама она мечтала о карьере балерины, а в итоге стала актрисой, которой под силы сыграть любую роль - от ребенка до старухи.



Выглядит Алиса Фрейндлих превосходно! И дай Ей Бог здоровья выглядеть так ещё долгие лета!


Изображение

ИзображениеИзображение
Алиса Фрейндлих с мужем И. Владимировым, их дочь Варвара
ИзображениеИзображение
С годами актриса только хорошеет :girl in love:
Изображение
С удовольствием посмотрела по ТВ передачу о А.Фрейндлих и
мысленно посылала позитивные мысли, чтоб у нее все было
хо-ро-шо!!!!!!!

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009 00:53 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Изображение


Изображение

Вот на такое интервью я наткнулась в интернете: У Михаила Боярского проблемы с женой

Народный артист России Михаил Боярский накануне своего 60-летия дал откровенное интервью, в котором рассказал о своем пристрастии к алкоголю и о проблемах с супругой Ларисой Луппиан.

Каждую осень у Михаила Сергеевича обостряется хронический панкреатит. Этот год не стал исключением. Несмотря на указания врачей поменьше употреблять спиртного, Михаил не отказывается от своего увлечения. У него на этот счет особое мнение:

"Поджелудочная железа - мотор организма, ее нужно периодически разминать водочкой, как старую грузовую машину, - говорит он. - Иногда посещала мысль: если бы всю жизнь не пил и не курил - сколько бы успел сделать! Выучил бы несколько языков, прочитал горы книг, серьезно занялся философией... Но я пил, пью и буду пить. Наша профессия такая роковая - надо выплеснуть себя всего без остатка".

Жену Ларису актер старается беречь от крайностей своей натуры. Конечно, как в любой творческой семье, у супругов бывают скандалы. Но Михаил Сергеевич говорит, что он в такие моменты спокоен. С утра кается, а жена прощает.

Но, как признался Михаил, отношения с женой уже не такие, как раньше. Проблемы и недопонимания появились как в бытовом плане, так и в интимном: "В выборе женщины надо руководствоваться одним желанием - иметь от нее ребенка. У меня всегда было ощущение, что у моей мамы, кроме меня и хозяйства, не было интереса в жизни. Смотрю на свою жену - ощущение такое же. Эта женщина не вызывает сексуального чувства", - признался Михаил.
Кроме того, артист недоволен заработком своей жены. Он считает, что слишком многое из-за этого ложится на его плечи. "Зарплаты Ларисы всегда хватало только на заправку машины. Если женщина таких вещей не понимает, печально. В семье для этого нужно ткнуть носом. Горячая вода идет - я за нее плачу, также как за квартиру, телефон, свет. Одеть семью, купить механизмы в дом - это все моя работа. Я вкладываю в дом на 99 процентов, жена - на один, - возмущается Боярский в интервью "Экспресс-газете". - Но видимости ее работы в доме больше: она моет посуду, готовит, запихивает белье в стиральную машину, ходит за продуктами. Она не спрашивает, сплю ли я в поезде или самолете, когда еду на гастроли, выступаю ли я при температуре минус 40 градусов, сытый я или голодный на концертах!"

Как известно, Михаил и Лариса встретились много лет назад в музыкальном спектакле "Бременские музыканты" в театре им. Моссовета. А вскоре и в жизни, как и в спектакле, они стали молодоженами. Накануне своего 60-летия народный артист России Михаил Боярский вновь выйдет на сцену Театра имени Ленсовета, где начиналась его актерская карьера. В этот вечер он исполнит главную мужскую роль в комедии Ричарда Баэра "Смешанные чувства". Причем особую интригу премьере придает тот факт, что юбиляр встретится на сцене в любовном дуэте со своей супругой - народной артисткой России Ларисой Луппиан.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009 01:59 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 17:54
Сообщения: 1316
Если действительно Боярский ЭТО говорил,то я в нем разочаровалась. Противно, когда мужчины начинают обсуждать жену,да еще в прессе... :mad:

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009 02:48 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Меня это откровение шокировало! :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010 14:13 
Не в сети
Всерьез говорящий
Всерьез говорящий

Зарегистрирован: 25 янв 2010 20:28
Сообщения: 113
Откуда: Эстония
Вера Алентова будет судиться за испорченное лицо?

Изображение

Изображение

Одним из обсуждаемых сегодня скандалов стало новое лицо знаменитой актрисы Веры Алентовой
Анна ВЕЛИГЖАНИНА, Фото Марины ВОЛОСЕВИЧ, Милы СТРИЖ, Fotobank, Руслана РОЩУПКИНА. — 21.01.2010
В новогодние праздники актрису показали по телевизору миллионной аудитории, и... зрители испытали шок. В редакцию «КП» пришли письма от читателей с просьбой рассказать, что случилось с любимой актрисой - ее трудно узнать. На самом деле Алентова изменилась не в лучшую сторону еще в конце года. Когда пришла на вручение одной премии, отворачивала голову, словно пытаясь спрятать лицо. Но шли недели, а улучшений не наступало. Сегодня даже невооруженным глазом видно: у актрисы что-то произошло с лицом. Почему так случилось?

Личный хирург

Пластические хирурги уверены: Алентова стала «жертвой пластики». Как нам рассказали, актриса - давняя пациентка легендарного Института красоты на Старом Арбате. Этот институт, как утверждают, многие годы назад создавался под Любовь Орлову, поклонницу пластики. Здесь же, как рассказывают, меняли внешность Луису Корвалану. А среди современных звездных пациенток - Людмила Гурченко, Алла Демидова, Лариса Удовиченко и другие.

- Я оперировал в Институте красоты в 1998 году, и мой коллега в те годы оперировал Веру Алентову. Это была ее первая пластика, - рассказал «КП» пластический хирург Александр Тепляшин.

Личным пластическим доктором Алентовой называют хирурга Сергея Кулагова, одного из отечественных «классиков» эстетической хирургии. Кстати, он в прошлом близкий друг печально знаменитого убитого «пластика» Евгения Лапутина, оперировавшего Анастасию Вертинскую и Настю Заворотнюк.

Первую круговую подтяжку лица Кулагов провел Вере Алентовой хорошо. И она снова обратилась к нему через несколько лет. Но, как говорят, потом Кулагов стал отговаривать актрису от частых подтяжек. Мы дозвонились Кулагову на мобильный.

- Да, Вера Алентова была моей пациенткой. Но это было не сегодня, - сообщил «КП» Кулагов. - Что происходит с ее лицом сейчас - не знаю. Но прошу вас обратить внимание на то, что люди с возрастом стареют. И первоначальный хороший эффект проведенной пластической операции с годами уходит. Возрастные изменения дают о себе знать!

Правда, другие врачи мнения о том, что у Алентовой просто ушел эффект прежней пластики, не разделяют. Слишком уж радикальными выглядят перемены.

Виноваты старые технологии?

- Желание любой женщины выглядеть лучше и моложе - естественно и похвально, - рассказал «КП» президент компании Beauty Plaza пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор Александр ТЕПЛЯШИН. - Но, к сожалению, большинство наших отечественных и даже зарубежных хирургов практикуют «дедовские» методы. Например, круговую подтяжку лица - устаревшую методику, которая очень часто сильно меняет внешность. И наши известные актрисы становятся на одно лицо, с каждой новой операцией все больше походят на Гурченко. Максакова, Остроумова - их уже отличить сложно...

Вера Алентова, скорее всего, сделала очередную круговую пластику лица, смаслифтинг, когда мышцы подтягиваются, блефаропластику (пластику век). Думаю, ей ввели слишком много геля в носогубные складки, который стал мигрировать и при разговоре поднимается выше. Когда актриса говорит, у нее видны втянутые рубцы у губ. Один глаз кажется больше другого, не до конца закрывается.

Пластика сделана очень неудачно, по старинке. Кстати, омолодить лицо можно вообще без операции.
Современные подходы уже другие. Сколько же можно тянуть кожу! В эстетической хирургии лучший результат - когда следы работы хирурга незаметны. Если внешность становится неестественной - это плохо. Тем более у медийных лиц. Солидные люди, а выглядят нелепо: носогубные валики, перекачанные губы, лица без эмоций и т. д.

А посмотрите, что с Николь Кидман сделали! Круглые глаза, накачанные губы, носогубные складки-валики. Просто изуродовала себя! И это голливудские врачи.

Что же касается Веры Алентовой, мы бы подправили ей лицо даже без операции. Есть мощные новые технологии безоперационной ГАРМОНИЗАЦИИ внешности. Они дают отличный эффект для людей с неудачной пластикой лица, носа. Но Алентова - человек старой закалки, обратится ли?

А молодые актрисы не столь консервативны. Вот несколько известных пациентов моей клиники, которые не стесняются об этом рассказывать.

Певица и композитор Ирина Дубцова, звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева увеличивали в нашей клинике бюст и остались довольны. Актриса Жанна Эппле подтягивала верхнюю часть лица.
Безоперационную коррекцию носа сделала фигуристка Татьяна Навка. Безоперационное омоложение лица у нас прошли актриса Марина Зудина, известный актер Александр Пашутин (снялся в фильме «Утомленные солнцем-2»), художник Никас Сафронов. Выглядят они сегодня замечательно и довольны своей внешностью.

Кстати, и шоу-бизнес пользуется нашими услугами. Челобанов, Зарубина, Муромов, Вески - герои проекта НТВ «Ты - суперстар» - недавно прошли у нас безоперационное омоложение. Не без гордости могу сказать, что у нас не может быть таких вопиющих случаев, как с Верой Алентовой!

Впереди суд?

Общество защиты пострадавших от пластической хирургии обратилось к Вере Алентовой с предложением защищать ее права в суде. Алентова сказала, что будет думать над предложением. Вполне возможно, она подаст в суд на своего хирурга. Правда, актрисе медики советуют выждать время - возможно, гель до конца не рассосался, а когда рассосется, наступит улучшение. Пока лицо актрисы остается припухшим, мимика как бы еще не разработалась... Актриса взяла паузу.

_________________
я желаю счастья вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010 14:23 
Не в сети
Всерьез говорящий
Всерьез говорящий

Зарегистрирован: 25 янв 2010 20:28
Сообщения: 113
Откуда: Эстония
Алентова,какая женщина-актриса-красавица!!!Конечно, мы не в праве обсуждать,того, чего хотят многоие звёзды экрана,но согласитесь,что это просто кошмар и покушение на свою красоту!!!

_________________
я желаю счастья вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010 22:45 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Изображение

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости, Иван Чувиляев. Церемония прощания с актрисой Анной Самохиной, скончавшейся в понедельник на 48-м году жизни, завершилась в Петербурге, передает корреспондент РИА Новости.

Попрощаться с ней на Смоленское кладбище пришло больше тысячи человек, в том числе - ее коллеги, Игорь Скляр, Андрей Ургант, Илья Носков, исполнители главных ролей в сериале "Улицы разбитых фонарей".

"Очень символично, что Анну Самохину отпевают на одном кладбище с Ксенией Петербургской, потому что она была очень петербургской актрисой", - сказал священнослужитель, совершавший обряд.

После завершения службы сотни поклонников актрисы смогли с ней проститься. Для того чтобы вместить всех желающих, пришлось даже открывать второй вход.

Когда катафалк, наконец, выехал из церкви, собравшиеся провожали его аплодисментами.

Самохина скончалась от рака желудка в одном из хосписов Петербурга.
Информация о том, что актриса тяжело больна, появилась в СМИ буквально за несколько недель до ее смерти. По словам медиков, онкология желудка – одна из самых коварных, поскольку человек долгое время не подозревает о своем заболевании, пока не становится слишком поздно. То же самое произошло и с Анной Самохиной. Четвертая стадия рака желудка – неоперабельна, все, что могли сделать питерские врачи, – это назначить курс химиотерапии. Предположительно, причиной заболевания стали диеты, которые сильно подорвали здоровье актрисы.
Последней работой актрисы стала роль в картине режиссера Романа Качанова "Псевдоним для героя". В российский прокат он выйдет осенью 2010 года. По словам Качанова, на съемках никто не подозревал о том, что Самохина больна - сама актриса не подавала вида.

Анна Самохина (в девичестве Подгорная) родилась 14 января 1963 года в городе Гурьевск Кемеровской области. Среди ее работ в кино - роли в фильмах "Узник замка Иф", "Дон Сезар де Базан", "Царская охота", "Воры в законе".

В 1989 году Самохина переехала в Ленинград, где стала актрисой театра имени Ленинского комсомола (сейчас Санкт-Петербургский театр-фестиваль "Балтийский дом").

За несколько дней до смерти, 4 февраля, Самохиной было присвоено звание заслуженной артистки России.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010 23:10 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Изображение
Посмотрела со слезами на глазах по ТВ *Пусть говорят* ...
жалко... уходят очень красивые и замечательные люди...

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010 00:05 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 17:54
Сообщения: 1316
Когда я в первый раз прочитала в нете о ее болезни,то не поверила,решила, что очередная "утка"...Потом смотрела "Пусть говорят",когда молились о ней,о ее выздоровлении, а потом...потом смотрела "Пусть говорят" уже о ее кончине... Слов нет, как жаль человека...
Изображение

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010 01:05 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Я сегодня тоже смотрела передачу"Пусть говорят".Не знала,что у Анны есть взрослая дочь Александра!В студии висели фотографии,вы,наверное,тоже обратили внимание,что дочь и мать-одно лицо!

Светлая память Анне Самохиной....

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 09:13 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Трагедия на похоронах Анны Самохиной: сгорели крест и фото. ПОДРОБНОСТИ

Похороны Анны Самохиной, самой красивой российской актрисы, которая умерла недавно в свои 47 лет от рака, состоялись в Санкт-Петербурге. Ее похоронили рядом с могилой свекрови – матери ее первого мужа. Ее траурную фотографию нес племянник Денис Царегородцев. Всю могилу устлали лапником и цветами. Люди держали в руках сотни горящих свечей.

А утром после похорон кладбищенский обходчик обнаружил, что на могиле Анны Самохиной нет этой фотографии, сам деревянный крест сгорел, горел и лапник.

Оказывается, присутствовавшие на похоронах родственники актрисы и поклонники оставляли горящие свечи на ее могиле. Там постоянно толпились люди со свечами, которые пришли проводить в последний путь своего кумира. В результате от свечей затлел лапник, а от него уже загорелся крест. Сгоревший крест родственники актрисы срочно заменили на новый, а работники кладбища более пристально следят за могилой Анны Самохиной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010 03:44 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Изображение САМЫЙ ОБОЯТЕЛЬНЫЙ ДАЛЬНОБОЙЩИК БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНЁТСЯ ИЗ РЕЙСА ПОД НАЗВАНИЕМ ЖИЗНЬ...

СЕГОДНЯ УМЕР АКТЁР ВЛАДИСЛАВ ГАЛКИН ...ЕМУ БЫЛО ВСЕГО 38 ЛЕТ...
________________
Приходит жизнь и уходит,
На размышление наводит,
Сегодня дышешь, сегодня живешь,
А завтра за столом, тихо умрешь!
Упадет ложка в горячий суп,
Соседи обнаружат холодный труп,
Диагноз: сердечная недостатлчность,
Проявится человеческая порядочность!
На венок и гроб деньги найдут,
На сердце себе водку нальют!
Жизнь декорации меняет,
То день, то ночь наступает!
Приходит род и род уходит,
О смерти мысли все наводит!
Влад Галкин умер, газеты пестрят,
О невозратности наши мысли смерят!
Сегодня он, а завтра другой,
Смерть то и дело ходит с косой!
Пред кончиной покаяние иметь,
Попросить у всех прощения и умереть!
И будет душа над гробом летать,
Себя со стороны то и дело взирать!
Только бы отпели и свечи горели,
И молитвы были как звуки свирели!!!

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010 11:10 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Я тоже хотела написать о Владе Галкине...Вера опередила...
Несмотря на всякие там разговоры, что у актера были
проблемы(а у кого их нет), мне нравились все его работы,
стралась не пропускать фильмы с его участием...
Жаль...38 лет!!! Останется с нами навсегда созданными им
яркими,
неповторимыми образами!!!

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010 20:16 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Изображение Изображение
В Москве в автокатастрофе погиб популярный актер театра и кино Юрий Степанов. Авария произошла на Люблинской улице около часа ночи. Актер после спектакля добирался домой на частном такси, на перекрестке в автомобиль врезалась «Мазда».

«Он мог сыграть все. Любой жанр, любое произведение – ему было все по силам. Он был настоящий друг, товарищ, мужик. Мы потеряли замечательного артиста и прекрасного человека», — сказал в интервью «России 24» режиссер Николай Досталь.

Юрий Степанов родился в Иркутской области, там же закончил театральное училище. С 1993 года работал в театре «Мастерская Петра Фоменко». Широкому зрителю актер был известен, прежде всего, благодаря ролям в кино и на телевидении. Он снялся в фильмах «Штрафбат», «Жмурки», «Первый после бога», «Гражданин начальник». Юрию Степанову было 42 года.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3461416

Какой актёр был,какой талантище!!!



Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB