ДжентльменShi

Мы рады Вам! Присоединяйтесь!
Текущее время: 27 июл 2024 10:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2006 23:45 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Предлагаю вашему вниманию, двенадцать заповедей, которым должны следовать женщины, чтобы удержать мужчину.

1. Нельзя задавать лишних вопросов. («Почему ты меня никуда не водишь? Почему принес так мало денег?»);
2. Нельзя хвастаться своими настоящими или прошедшими любовными победами («Как хорошо мне было с Василием в Сочи!»);

3. Нельзя давать повода для слишком сильной ревности; но нельзя допускать и безграничной уверенности в вашей верности. («А чего это Валерка так на тебя смотрит? А? Признавайся, между вами что-то есть?»);

4. Нельзя плохо выглядеть в любой ситуации. Помните о том, что он должен гордиться вами. («Видишь, как все пялятся на мое новое платье?»);

5. Нельзя переставать твердить, что он «ангел», и всячески выказывать свою любовь. («Зайка ты моя ненаглядная!», «Гусик, ты любишь своего пусика?»);

6. Нельзя не приносить ему интеллектуальной, сексуальной и эмоциональной радости («Что ты хочешь, дорогой, минет или тибет?»);

7. Нельзя забывать о политике взаимных уступок. («Сегодня мы все-таки поедем к моей маме, а футбол ты посмотришь по телевизору с моим папой»);

8. Нельзя пренебрежительно отзываться о его родственниках и друзьях. («Сколько все-таки обаяния в этом потомственном алкоголике Мишке!»);

9. Нельзя самой шпионить за ним. (Чтобы он не заметил «хвост», лучше попросить проследить за ним подругу, которую он не знает);

10. Нельзя интеллектуально деградировать, в то время как он идет вперед и развивается («Не мешай мне дорогой, я читаю Алолинера (Бодлера, Флобера, Гогена, Кацнельбогена!»);

11. Нельзя допустить, чтобы сплетни, дурной характер или чьи-то родственники встали между ним и вами («И ты веришь этой стерве Вальке? А чем ты тогда лучше ее?»);

12. Нельзя идти напролом, если конфликт между вами неизбежен. Хорошенько все взвесьте, убедитесь в том, что вы абсолютно правы, и только потом действуйте, но тактично и без лишних эмоций. («Значит так: или ты делаешь все, как я хочу, или только то, чего я желаю!»)

Мужчины, отпишитесь, это правда? :girl_hide:

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2006 23:51 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Пятнадцать заповедей, которым должны следовать мужчины, чтобы удержать любовь женщины.

1. Не забывайте как можно лучше удовлетворять ее в постели (всегда лучше, если инициатива исходит от мужчины).
2. Не обижайтесь, если она вам отказала (у нее могут быть на это причины).
3. Не лгите ей (если все-таки задумали солгать, сделайте это так искусно, чтобы она восприняла это как правду),
4. Не забывайте почаще говорить ей комплименты («ты самая любимая, самая лучшая, самая страстная, самая нежная…»).
5. Не хвастайтесь своими сексуальными возможностями и никогда не упоминайте о своем предшествующем сексуальном опыте. Лучше всего говорить: «Ты моя самая первая и единственная!» Если вы уже были женаты, говорите: «Ты моя вторая и самая лучшая!»
6. Не забывайте восхищаться ее кулинарным искусством («Ну что ты, дорогая, подгоревшая каша очень вкусна и полезна!»)
7. Почаще прикасайтесь к ней нежно и ласково, мурлыча при этом: «Какая у тебя нежная кожа, как приятно ощущение твоего тепла!»
8. Не забывайте время от времени сравнивать ее с другими, и всегда в ее пользу. (Даже на фоне этой курицы, которая мнит себя Клаудией Шиффер, ты смотрелась обалденно!")
9. Не забывайте на словах и на деле показывать, как вы заботитесь о ней. («Эта новая мясорубка очень облегчит твой каторжный труд на кухне!»)
10. Если что-то обещали ей, всегда держите свое слово. Если не можете держать, придумайте вескую причину («Мы не полетим на Канары, так как дела у нашей фирмы пошли на спад!»)
11. Находясь в обществе, проявляйте свою заботу и внимание к ней. Не обращайте излишнего внимания на других женщин в ее присутствии. Но когда ее нет с вами, то можно даже позволить себе невинный флирт, даря женщине и себе ощущение игры. Когда ей расскажут, каким успехом вы пользовались в ее отсутствие, она непременно поймет, что должна быть счастлива, владея таким обаятельным и остроумным мужчиной.
12. Оказывайте ей различные услуги, ставя ее в зависимое положение. (Если она задержалась, приготовьте роскошный обед с вином и цветами и ждите ответного хода!)
13. Никогда не говорите «никогда», лучше сказать «я подумаю», «это требует тщательной подготовки», «это ничему не противоречит, но нужно немного подождать».
14. В случае ссоры первым просите прощения и идите на примирение («Я виноват, милая, давай забудем этот маленький инцидент и у нас все снова будет хорошо! Да и стоило ли ссориться по таким пустякам?!»)
15. В случае измены никогда ни в чем не признавайтесь, даже если пойманы с поличным («Какая такай любовница? Это моя коллега по работе, мы готовили с ней доклад! Почему в голом виде? Жарко стало!»)

:girl_hide:

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2006 01:56 
Аkтриса писал(а):
Мужчины, отпишитесь, это правда? :ку-ку:

а что тут отписывать...разве что подписаться можно: "ОДОБРЯЮ"..."ПРИНЯТЬ К ИСПОЛНЕНИЮ"..."НЕ ВОЗРАЖАЮ"..."В ОПЛАТУ"...упс, последнее не из той оперы :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2006 19:15 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Вот сижу и думаю....А есть ли она Любовь вообще?? :girl_sigh:

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2006 22:09 
вообще нет, есть только в частности :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2007 10:19 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий

Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:09
Сообщения: 8
двенадцать заповедей, которым должны следовать женщины, чтобы удержать мужчину.

В общем, похоже на правду. Я бы может, сократил список:
1. Мужик должен быть выслушан и услышан
2. Он должен быть удовлетворен
3. Он должен не иметь бытовой неустроенности[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007 02:11 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Пруткофф писал(а):
В общем, похоже на правду. Я бы может, сократил список:
1. Мужик должен быть выслушан и услышан
2. Он должен быть удовлетворен
3. Он должен не иметь бытовой неустроенности


согласись, что выполнение всех этих условий ой, как зависят и от самого мужчины

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007 10:35 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий

Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:09
Сообщения: 8
Так то оно так. Если он может мысли отделять в вербальной форме, доступной окружающим; если он не засыпает за ужином до утра; и если не стремится, устав от первыйх 2х пунктов разнести все вокруг :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007 00:28 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Нееее, я вот не понимаю тогда, что это за любовь, если..всегда и везде слышится "ЕСЛИ"
-если может мыслить, если не заснет за ужином (не кормить что ль?), если..если..если...
Мы вообще о чем, как его удержать???
Вот боюсь, что при таких количествах "если" , нужно ли удерживать? Или бартер "если на если"??
Кстати, мне интересно, а нужно ли удерживать мужчину??????? в принципе

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007 12:31 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий

Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:09
Сообщения: 8
Не-а. Удерживать не нужно. Нужно, чтоб жилось вкайф. Если вкайф, то и все остальное делаешь с радостью, а если нет - то и говорить нечего. Просто бывает, что мужик - единственный источник денежных средств. Тут уж каждая сама решит, удерживать, или а ну его - пусть себе идет... А мы уж тут сами с 5-ю детьми разберемся...

Мужики - народ тонкий и впечатлительный. Если :smile: (т.е. в случае, когда) чувствует любовь, то (не обобщаю - пишу про себя) горы готов свернуть для любимой.
И еще. Сильную (стервозную) партнершу нет никакого желания оберегать и защищать - а чего? Она и так сама кого хошь уделает... А вот когда не надо никого защищать, как тогда реализоваться? Правильно! На сторону и/или в запой. И ваще, мужик на стороне ищет то, чего ему дома недостает. Вот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007 14:44 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Интересно, а что ищут женщины на стороне? :girl_sigh:

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007 15:03 
Аkтриса писал(а):
Интересно, а что ищут женщины на стороне?

подозреваю что мужчин)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007 15:07 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Как я с тобой согласна!!!!!!!!! :oops:

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007 20:54 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий

Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:09
Сообщения: 8
Ни разу не попадался! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007 22:29 
Пруткофф писал(а):
Ни разу не попадался!

дело наживное :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007 11:21 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий

Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:09
Сообщения: 8
Не знаю-не знаю... Как правило, я любовниц не завожу. Тем более, если потенциальная партнерша замужем. Хотя было один раз по пьяни... :dance: Но и то вовремя ее муж заметил мои домогательства и присек сразу все :scare:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007 12:19 
продолжай, не останавливайся! Думаешь почему все молчат? Думаешь, лень отвечать?)) Ничего подобного, притихли и с интересом ждут продолжения) :whist: :crazy:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007 13:14 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий

Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:09
Сообщения: 8
А всё! Мы с ним вышли, покурили, договорились носы друг другу не ломать - типа не было ж ничего - так, пьяный флирт :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2007 23:09 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Пруткофф писал(а):
Как правило, я любовниц не завожу.


вот как-то мне не понравилась эта фраза. Это ж не домашнее животное, что б ЕЁ заводить! Или слово "заводить" здесь имеет другой смысл :?: типа, у тебя нет куража, легкой шалости, притягательности и ты ее не заводишь в известном смысле слова?
Не пАнимаю)))) :wink:

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2007 11:02 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий

Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:09
Сообщения: 8
Ну, сорри, может и не заводить :yes:
Золотое правило механики: Каждая лишняя связь ограничивает одну степень свободы :smile: Говоря заводить, я не имею в виду женщину, как венец созидания :smile: В данном контексте, всего лишь, как абстрактную лишнюю связь :angel:
Хотя, справедливости ради, надо отметить, что иногда чувствуешь себя от этого :cry: последним ослом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2007 12:50 
человек не механизьм, а социальное животное...во, а потому связи лишними не бывают))) ,аскеты рвали всякие связи с внешним миром и уходили в отшельничество , расценивая отсутствие этих самых связей как испытание. :scenic:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2007 00:32 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Пруткофф писал(а):
...абстрактную лишнюю связь.. .

Вот лишнюю и тем более абстрактную заводить точно не нужно -ИМХО. :girl_sigh: А вообще, у каждого своя правда. Я только думаю, что любовница(вник) от слова любовь. А как любовь можно завести?? Где-то что-то неправильно. А где, я еще не разобралась :girl_sigh:

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007 22:18 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Господин, сударь, хахаль, жених, муж, а также другие мужчины!

Если вы сомневаетесь, не маловата ли у вас зарплата, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивайте нас, мы прямо не ответим. Или мы снова напомним вам про сломанный кран или истертые колодки тормозов.

Если вы нас хотите, вполне достаточно об этом сказать. Но не сразу и не по-хамски. Поймите, наконец, мы просты. Мы любим тонкие намеки, но когда они подкреплены делом. Робость и молчание бесполезны, ужимки и паясничанье - тоже. Напрягите свою фантазию, и скажите, чего вам надо.

Если вы задаете вопрос не подумав, не удивляйтесь... и не обижайтесь.

Мы тоже ПРОСТЫ. Если мы улыбаемся, глядя на вас, то, скорее всего, у нас просто хорошее настроение. Мы не ищем в вас недостатки, мы сначала ищем достоинства.

Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать нас, о чем мы думаем. 96,5% своего времени женщины думают о мужчинах. Причем о разных.

Мы ПРОСТЫ. Мы всегда думаем о вас. Ничего плохого в этом нет. Мы хотим вам понравиться. Поэтому мы думаем и об одежде, и о сумочках, и о запахах, и о прическах, и о белье. Причем и о ваших тоже. Не спрашивайте нас, о чем мы думаем - мы думаем о жизни и о комфорте и думаем об этом за вас.

Пятница, суббота, воскресенье - должны быть спланированы. И если запланированы друзья, то не может быть футбола, а если должен быть футбол, то не должно быть 10 литров пива, а если должно быть пиво - то с друзьями, а не с моими подругами. Это аксиома. Тем более, в остальные дни вы работаете.

Ходить по магазинам не удовольствие - это работа для мозгов и способ улучшить нам настроение.
Если мы куда-нибудь идем, то думайте, куда мы идем и одевайтесь соответственно.

В мире новая машина появляется раз в год, новый процессор - несколько раз в год, классные телефоны - раз в месяц, а новые платья - каждый день. Нам хуже, чем вам. И так хочется новенького.

Скулить - не шантаж, это признак вашего невнимания к нам. Ваше банкротство состоится не от любви к нам, а от появления у друга новой железки.

У большинства мужчин 3 пары обуви. И по 500 компакт-дисков. С чего вы вообще взяли, что мы можем вспомнить, куда делся ваш фиолетовый диск с розовыми кружочками на торце? Тем более, если внутри не диск, а заначенные двадцать долларов.

Простых ответов вроде "да" или "нет" недостаточно даже на вопрос "Который час"? Тем более, для объяснения, куда вы пропали на пять дней.

Если у меня возникли женские трудности, не проси сострадать тебе мою подругу.

Отсутствие времени в течении 8 недель - это не отсутствие времени! - Я ухожу!

Если я сказала что-нибудь, что можно понимать двояко, я не ненасытная маньячка и не собиралась тебе изменять!

ВСЕ женщины видят взгляды мужчин. Что туда смотреть, угостите персиком.

И что это вообще за машина такая - Lamborghini? Вы ее все равно даже не видели.

Пиво нам тоже нравится. Вы только подберите нам соответствующее. Ведь марок пива в 324 раза больше, чем вы пробовали.

Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", не греши ночью на то, что много выпил!

Говорите нам чаще о любви к нам, а не к машинам, о том, что мы красивее, чем ваш мобильник, что мы привлекательнее, чем та модель в рекламе и будьте уверены, ваши подруги превратятся в женщин вашей мечты.

Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирайте правду. МЫ ведь вас любим!

Пожалуйста, распространите это "Заявление" среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они, наконец, поняли - понимание и взаимопонимание - разные вещи. Понимать друг друга нужно одновременно - так же, как заниматься сексом.

Пожалуйста, распространите это "Заявление" также среди максимально возможного числа женщин, чтобы они знали, что есть мужчины, которые пытаются их понять. Хоть это и не всегда удается.

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007 13:16 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий

Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:09
Сообщения: 8
Еще штрих такой... Вот если говорить о любовницах. Ведь она знает, например, что я женат и все равно предпринимает некие действия. Значит подразумевает, что это не будет иметь продолжения, что не будет никакого "эксклюзива" - какая уж тут "любовь"? Это скорее - приключение, мне кажется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007 22:11 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
ЭХ,ПРУТКОФФ,ПРУТКОФФ!!!(жена) :acute:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008 21:34 
Не в сети
Опытный очень
Опытный очень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2007 01:25
Сообщения: 253
Откуда: Лен.область
Вау!!! Хочу такой десертик! :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010 11:31 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Антология поцелуя

Цитата:
Вы любите целоваться?

Еще Платон размышлял о том, почему люди так охотно целуются. Его теория выглядела следующим образом. Раньше человек напоминал по форме шар. У него было четыре руки, четыре ноги и две головы, одновременно мужская и женская. Это единое существо, однако, было слишком высокомерно, и Зевс, разгневавшись, разделил его на "мужскую" и "женскую" половинки. И только посредством поцелуя, по мнению Платона, соединение происходит вновь. В любом случае разлука была наказанием. Зевс вовсе не собирался дарить людям удовольствие... И просчитался!

По мнению психологов, поцелуй успокаивает нервную систему и предотвращает стрессы. Любители целоваться чаще проявляют себя оптимистами, они уверены в своих силах, скорее добиваются профессиональных и личных успехов. Поцелуй - это целый "букет" сложных химических реакций. Во время поцелуя партнеры обмениваются 7 мг жиров, 0,7 мг белков, 0,45 мг различных солей. Кроме того, из уст в уста при поцелуе переходит около 200 стрептококков, стафилококков и многочисленных бактерий, 95% из них безвредны.

В энциклопедии "Британника" приводится следующая формулировка: "Поцелуй - прикосновение или ласкательное движение губами по губам, щеке, руке или ноге другого человека, используется для выражения симпатии, приветствия, в знак почтения или сексуального тяготения".

В Большой советской энциклопедии вы не найдете статью о поцелуе. А вот Владимир Даль описывает поцелуй так: "Целованье, лобызанье, однократное приложены" уст, в знак любви, дружбы, привета, уваженья и прочее". Знаток "живого русского языка" сообщает также, что в старину и вместо "До свидания!" наши предки в шутку говорили: "До первого поцелуя".

Поцелуями непременно приветствовали друг друга при встрече первые христиане. В средние века поцелуем завершалась церемония посвящения очередного кандидата в рыцари.
В Древнем Вавилоне публичные поцелуи карались самым суровым образом. Женщине, которую видели целующейся на людях, грозило отрезание ушей, а мужчина мог лишиться верхней губы. В XVIII веке, когда бушевали эпидемии чумы, бешенства, сифилиса, европейские врачи предостерегали пациентов: "Никогда не целуйте уста того, о чьем здравии вы не ведаете доподлинно".

Древнегреческий философ Платон нарек поцелуй "обменом между двумя душами". Сегодня некоторые медики называют поцелуй своего рода судорогой или спазмом, в котором участвуют 29 больших и малых мышц. Исследования подтверждают, что те, кто часто целуется, реже страдают заболеваниями желудка, желчного пузыря, системы кровообращения, а, кроме того, лучше спят.

Поцелуи препятствуют образованию морщин, так как тренируют мышцы лица лучше любого массажа. Однако в европейских странах граждане целуются сравнительно редко. Согласно социологическим опросам, среднестатистический европеец за день целуется около 7 раз, молодые люди - примерно 12 раз, супруги со "стажем" и граждане старше 50 лет - около 2 раз. 12% опрошенных вообще не могли припомнить, когда целовались в последний раз.

В Восточной Азии поцелуи в качестве приветствия распространены не так широко, как поклоны, хотя в течение XX века европейский обычай целоваться при встрече проник даже в Японию и Китай. Инуиты (эскимосы) в условиях арктической стужи боятся во время поцелуев обморозить губы. Вместо этого они трутся носами, приветствуя друг друга. На юго-востоке Индии и в Лапландии вместо поцелуя принято уважительно прижаться носом к щеке своего визави и при этом сделать глубокий, прочувствованный вздох.

Мировой рекорд продолжительности поцелуя принадлежит одной чикагской парочке (17 суток 10 часов 30 минут). Победители "поцелуйного марафона" делали каждый час 5-минутные перерывы. Два часа в сутки отводились парочке для приема пищи и отдыха. Своеобразный рекорд подводного поцелуя (2 минуты 18 секунд) установила молодая чета из Токио. Рекордсмен из английского города Ньюкасла сумел за 8 часов поцеловать 4444 женщины. Самый долгий кинематографический поцелуй (185 секунд) был показан не во времена "сексуальной революции", а в далеком 1910 году, когда на киноэкраны США вышел кинофильм "Ты теперь в армии". Этот рекордный по продолжительности и страстности поцелуй продемонстрировали зрителям актер Реджис Туми и актриса Джейн Уаймэн. А самое большое количество поцелуев на экране пришлось на долю актера Джона Барримора, сыгравшего в 1926 году роль Дон Жуана в одноименном фильме.
Во время поцелуев ускоряется пульс (до 150). Причем частота ударов при особенно сильном возбуждении может удвоиться. Давление зашкаливает. Губы припухают. Они становятся нежными и розовыми. Именно поэтому ярко накрашенные губы - эротический символ. В каждом поцелуе - губами в губы - участвуют до 34 различных мускулов. Ясно, что при этом расходуются и калории. Трехминутный поцелуй - и 12 калорий как ни бывало. Бытует мнение, что поцелуй "инфекционно" опасен. Да нет! Не бойтесь инфекции, которая якобы передается при поцелуях. Среди 13 протестированных от своего простуженного партнера заразился только один. При каждом поцелуе во "владение" вам передаются миллионы бактерий. Но это совсем не означает смертельной опасности. В слюне каждого человека содержатся энзимы и антитела, способные противостоять любой инфекции. Кроме этого, в слюне содержится андростерон - вещество, возбуждающее сексуальные желания.


Для общего развития самые известные афоризмы о поцелуях:

Поцелуи - то, что осталось от райского языка.
Джозеф Конрад

Поцелуи - разменная монета любви.
Мирей Матье
:-D Красивую женщину можно целовать без конца и ни разу не попасть в одно и то же место.
Януш Макарчук
Некоторые женщины краснеют, когда их целуют. Другие зовут полицию. Третьи ругаются. Четвертые кусаются. Но всего опаснее те, которые смеются.
Американская мудрость
Поцелуи - как почтовые марки. Они показывают, насколько серьезна болезнь.
Арман Силвестр

:-P Только безнадежный лентяй ограничивается воздушными поцелуями.
Боб Хоуп
Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трехдневную щетину.
Автор неизвестен

Мы верим лишь поцелуям из первых уст.
Урсула Зыбура
Женщина все еще помнит первый поцелуй, в то время, как мужчина уже давно забыл о последнем.
Реми де Гурмон
Поцелуй - это то, что муж выпрашивает жены до свадьбы, а она у него - после.
Автор неизвестен
Высокие каблуки были изобретены женщиной, которую целовали в лоб.
Кристофер Морли

Сегодня мужчина считается джентльменом, если он перед поцелуем вынимает сигарету изо рта.
Барбра Стрейзанд
Женщину, которой ты не стал бы целовать руку, не стоит целовать и в губы.
Феликс Хвалибуг
"Кажется, я дошел до ручки!" - воскликнул кавалер, покрывающий даму поцелуями.Антон Благовещенский
Рот у мужчины должен быть свободен на случай внезапного поцелуя.
Автор неизвестен

Пока перецелуешь всех лягушек, сама собой рассосется мечта о царевне.
Автор неизвестнет

Поцелуй - лучший способ остановить фонтан женского красноречия.Марти Ларни
:-D Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей.В. Блоньская

Души встречаются на губах влюбленных.
П. Шелли
Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками губ.
Гете

Одна улыбка - полпоцелуя.
Корнель Макушиньский

:-D Улыбка - это поцелуй души.
Минна Антрим
:-D Поцелуй - это роза, и дари ее лишь тем, кто ее достоин.
Автор неизвестен

Поцелуй - призвание человека.Веерт
"В любви лучше получить одним поцелуем больше, чем десять писем".
Ж. Поль

Иногда и за поцелуями скрывается ненависть.
Публилий Сир
Нежный поцелуй. Нужный поцелуй. Мужний поцелуй.
Т. Клейман

Для женщины первый поцелуй - конец начала, для мужчины - начало конца.
Х. Роуленд

Брак - это чудо превращения поцелуя из удовольствия в обязанность.
Хелен Роуленд

Человек рождается свободным и остается таким до первого поцелуя.
В. Георгиев
:-D Для большой любви нужно большое дыхание.
Г. Е. Николаева

Разница между сестринским поцелуем и настоящим - примерно 55 секунд.
Автор неизвестен

Поцелуи - как прыжки с парашютом: от затяжных захватывает дух.К. Мелихан
"Кто думает, что два поцелуя похожи один на другой, что две ласки одинаковы, тот никогда не читал азбуки любви".
П. МантегаццаУкраденный поцелуй сразу приобретает секретность.

В. Коняхин

Искусство секса - это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте.
И. Шевелев
Женское сердце - очень чувствительный инструмент. Оно чувствует даже мысленный поцелуй.
В. Коняхин

Важней поцеловаться на прощанье...
В. Вишневский

Перед разлукой не нацелуешься.
Автор неизвестен
Хороший поцелуй стоит еще одного.Мерилин Монро

Если тебя поцеловали в левую щеку, подставь правую.Автор неизвестен

http://titus.kz/?type=sex&previd=5738

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010 23:30 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Всё равно любит

удивительно знать, что ты кому-то нужен так, просто
что кто-то любит тебя, скажем, по праву рождения
не потому что у тебя, к примеру, есть остров
в собственности или нервы как железное ограждение
не потому что ты как-то особенно хитер и смел
и сумел построить огромный каменный дом
а потому что ты, например, ему пел
в детстве песни… а он их считал хитом
потому что только тебе и удавалось голову вымыть ему без слез
или сказку придумать на, в общем-то, старый мотив
и он любит тебя вот так, бессмысленно, без дурацких надежд и грез
не как мороженое, десерт или аперитив.
удивительно знать, что любовь бывает такой:
беспричинной, бессмысленной, в общем-то, наугад,
и доверяешь ей оголтело, слепо и без дураков
то, что другим так страшно доверить… какой-то взгляд,
какую-то мелочь, какие-то ощущения изнутри,
несколько слов на бумаге, сложенной сорок раз
от волнения или от нежности – тут уж поди его, разбери,
проще не думать…. я открываю газ,
синее пламя конфорки танцует фламенко,
выкрики чьи-то заменят мне стук кастаньет….
удивительно знать, что кто-то любит тебя... без оценки,
дает тебе шанс ошибаться и верить, а впрочем, если и нет,

то все равно любит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011 13:01 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Тайны любви...
http://www.liveinternet.ru/users/vita_r ... t166360183

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011 19:19 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
А что такое любовь?
Цитата:
Дружба, привязанность, влюбленность, секс, забота, верность, совместная жизнь. Существует много мнений, но ни одно из них не является любовью.
* Порывов чувств много, но есть одно только чувство - любовь.
* Для каждой эмоции существует объяснение, но никто не умеет дать определение любви, поскольку выразителями эмоций служат слова, тогда как чувства выражаются молчанием.
* Любовь - это молчание. Любовь дает человеку душевный покой, и слова не нужны.
* Мы привыкли спешить и даже гордимся этим и не замечаем, что проносимся мимо любви и растрачиваем ее впустую. В спешке можно ощущать лишь эмоции. Люди справедливо говорят, что они не знают, что такое любовь.
* Вы узнаете любовь, если уделите несколько минут, например, утреннему прощальному объятию. На мгновение молча прильните друг к другу, ощутите тепло друг друга, и Вы почувствуете, что Вам хорошо. Молча поглядите друг другу в глаза и увидите там глубоко спрятанную нежность - и Вам станет еще лучше. Уже не захочется бежать сломя голову на работу. Вы ощутили счастье дающего. Возникла потребность испытать это чувство вновь и вновь. Отдавая, Вы получаете. Этот день окажется лучшим в Вашей жизни. Работа будет спориться, а вечером Вы поспешите домой, как на крыльях. Дома ждет любовь.
* Чаще всего любовь путают с сексом. Особенно часто на этом ошибаются люди молодые и неопытные, поскольку родители никогда не говорили с детьми о любви и сексе. У родителей всегда найдется оправдание своей ложной стыдливости - мы не умеем. На свет мы являемся именно для того, чтобы научиться. Если бы мы все умели, то нас бы сейчас здесь не было. Если мы признались бы также и детям в своем неумении и поделились бы с ними тем немногим, что мы умеем, то дети от этого стали бы умнее. Родитель, который признается ребенку в том, что хоть супруг и рассердил его своим поступком, однако остался мил сердцу, хотя бы из-за того, каким он был в молодости, дает ребенку пищу для размышления. Обычно озлобленный взрослый начинает на пару с супругом-врагом ненавидеть как секс, так и любовь.
* Следует знать, что у кого на первом месте стоит душевная любовь, у того сексуальные контакты редки, однако доставляют гораздо большее наслаждение.

Мужчина без женщины и женщина без мужчины нормально жить не могут
отрывки из книги «Прощаю себе - Без зла в себе» Лууле Виилма.

http://heatpsy.narod.ru/04/people.html

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB