ДжентльменShi

Мы рады Вам! Присоединяйтесь!
Текущее время: 20 май 2024 07:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лолита Милявская
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019 18:44 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий

Зарегистрирован: 13 июл 2019 18:43
Сообщения: 3
Лолита Милявская гордо носит титул женщины без комплексе и способна устроить умопомрачительное шоу из собственного развода. Самоирония не покидает певицу, даже когда в юбилейном интервью она рассуждав о серьезных вещах - вер и материнстве.

- Лола, вам исполнилось 55 лет...

- И мне не страшно. Бывало, я и в 30 чувствовала себя на 70. Жизнь только начинается, так что нечего думать о возрасте.

- Вы родились в закарпатском городке Мукачево, откуда родом Святослав Вакарчук, лидер группы «Океан Ельзи». У вас там какая-то природная аномалия?

- (Смеется.) Это даже не город, а поселок с частным сектором, речкой, коровами, монастырем. Зато в советское время всем, кто был там прописан, разрешалось ходить в приграничную Венгрию за продуктами и одеждой. Жаль, я тот период не застала: когда мне исполнился год, мы переехали в лучший город земли - Львов. А в Мукачево у меня много поклонников, такие хорошие письма пишут...

- Отвечаете?

- Только в Инстаграме. 5 лет назад один замечательный человек взял надо мной шефство: завел блог, обучил меня всем премудростям и стал помогать его вести. А потом со мной произошло то, что случается со многими. Недавно моя любимая певица Адель в интервью призналась, что импресарио запрещают ей пользоваться Интернетом, потому что, немного выпив, она пишет то, что думает. Вот и мы с помощником договорились, что я пишу, фотографирую и отсылаю ему. Если в порыве эмоций я нелицеприятно отзываюсь о людях, он всегда предлагает: может, не будем это публиковать? Так что я много пишу в стол (смеется).

- Эта способность резать правду-матку, наверное, доставляет массу неудобств...

- Раньше мне приходилось краснеть, отшучиваться, ссылаться на плохую память: мол, не помню, что говорила. Но потом от своего любимого блогера, рьяного атеиста Невзорова, услышала удивительную вещь: с Богом жить легче. Я не просто верую, я точно знаю: Бог существует. И у него прекрасное чувство юмора. Ты просишь, формулируешь, а он берет и исполняет твою просьбу дословно. И тут выясняется, что твои желания просто несостоятельны.

Лолита Милявская в молодостиТак что с недавних пор я стала только советоваться. Польза веры в Бога - в твоих внутренних монологах. Объясню. Некоторые думают, что я светлая, милая, добрая. Но иногда такого людям пожелаешь: и пошлешь, и казнь придумаешь, и некролог сочинишь! Еще подумаешь: вот бы сейчас журналист позвонил... Ну, какого черта изображать из себя непорочную деву, если внутри тебя бушуют такие страсти? Так что на Страшном суде у меня будет оправдание: «Боженька, ты все слышал. Я честно во всем признавалась».

- Много грехов накопилось?

- А как же! Но я не отмаливаю их в церкви. Лучше зажгу свечи, купленные у Гроба Господня. Хотя и к их чудотворной силе я отношусь скептически.

- Почему?

- Продают их представители армянской церкви. И вот один из них прямо в храме схватил меня за зад и впился в губы своим противным языком! Об одном жалею: что не вызвала полицию... Как после этого можно относиться к иерусалимским святыням? Чего стоят три Голгофы - у каждой конфессии своя! В Израиле есть много мест, куда не водят туристов, хотя по значимости они не уступают храму Гроба Господня. Например, дворец царя Ирода. Существует мнение, что этот человек был шизофреником.

Но болезнь не помешала ему стать великим архитектором: он перестроил крепость Масада, сделав ее неприступной, придумал лифт, провел в городе акведуки. А чего стоят холодильники, в которых хранятся вина и зерно, до сих пор пригодное для посева! Так что, прежде чем давиться в главном храме, подумай, зачем тебе это? Храм в твоей душе. И все равно придется отвечать, правило бумеранга никто не отменял...
http://life-artists.ru/lolita-miljavskaja-hochu-pozhit-dlja-sebja/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB