ДжентльменShi

Мы рады Вам! Присоединяйтесь!
Текущее время: 20 май 2024 03:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 17:43 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий

Зарегистрирован: 05 июн 2016 17:37
Сообщения: 2
Мне пришлось вырвать зуб, но суть сейчас не об этом. Какие следует соблюдать действия после такого рода операции. В стоматологии мне выписали лекарство для полоскания, но эта бумажка куда то пропала. Видимо я ее потеряла по пути домой. Я помню, что там шло содо-солевой раствор, но этого недостаточно. Какие еще нужны лекарства для полоскания рта, точнее раны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 23:38 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий

Зарегистрирован: 05 июн 2016 23:34
Сообщения: 1
Kira писал(а):
Мне пришлось вырвать зуб, но суть сейчас не об этом. Какие следует соблюдать действия после такого рода операции. В стоматологии мне выписали лекарство для полоскания, но эта бумажка куда то пропала. Видимо я ее потеряла по пути домой. Я помню, что там шло содо-солевой раствор, но этого недостаточно. Какие еще нужны лекарства для полоскания рта, точнее раны.


Все верно, сода и соль разбавляются в теплой воде и этим раствором нужно полоскать рот. Еще можно настойкой ромашки, но этого недостаточно, нужно покупать лекарственный раствор, который вам выписал доктор. Все это необходимо после после удаления зуба. Если вы потеряли рецепт, попробуйте найти необходимую информацию здесь. И лучше с этим не шутить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021 14:18 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий

Зарегистрирован: 16 фев 2021 14:17
Сообщения: 7
На сколько я знаю ничем нельзя полоскать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021 14:20 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий

Зарегистрирован: 16 фев 2021 14:17
Сообщения: 7
Мне например запретили вообще полоскать рот, когда удаляли зуб в круглосуточной стоматологии в Алматы Eurodent https://eurodent.kz/ . Врач сказал если выполоскать сгусток крови, который закрывает лунку после удаления зуба, то может образоваться дырка в десне или начаться воспаление ужасное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB