ДжентльменShi

Мы рады Вам! Присоединяйтесь!
Текущее время: 20 май 2024 03:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006 02:59 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Любовь к чему, кому?? И что такое любовь? :?:

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006 03:03 
Не в сети
Опытный очень
Опытный очень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 23:44
Сообщения: 265
Откуда: Санкт-Петербург
Любовь соотвественно к мужчине, к детям, родителям мы стобой любовь обсудим по телефону или по асе :lol:

_________________
Изображение

кто ищет тот всегда найдет...
проблемы на свои вторые 90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006 03:03 
Не в сети
Всерьез говорящий
Всерьез говорящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2006 20:43
Сообщения: 149
есть однозначно...по крайней мере к себе точно) :spruce:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006 03:06 
Не в сети
Опытный очень
Опытный очень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 23:44
Сообщения: 265
Откуда: Санкт-Петербург
ну а ежели не к себе, а к лицу противоположного пола, а то вот я понять не могу, третий раз типа замужем, а фиг его знает, есть она или нет?

_________________
Изображение

кто ищет тот всегда найдет...
проблемы на свои вторые 90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006 03:07 
Не в сети
Всерьез говорящий
Всерьез говорящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2006 20:43
Сообщения: 149
ну типа, чем больше мужей, тем любофь все крепчее и крепчее?)) :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006 03:12 
Не в сети
Опытный очень
Опытный очень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 23:44
Сообщения: 265
Откуда: Санкт-Петербург
не, почему то наоборот :tender:

_________________
Изображение

кто ищет тот всегда найдет...
проблемы на свои вторые 90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006 03:16 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Люся!!!!!!!!!! Что значит меньше??? я тут подарки им на свадьбу покупаю, ленточки -шарики всякие , а она......
Не порти мне праздник!

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006 03:18 
Не в сети
Всерьез говорящий
Всерьез говорящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2006 20:43
Сообщения: 149
тоже хочу салатику поестью...компотику попить... :girl in love:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006 03:18 
Не в сети
Опытный очень
Опытный очень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 23:44
Сообщения: 265
Откуда: Санкт-Петербург
Туся, я не могу каждые подгода замуж выходить, ты тоже войди в мое положение!! :-P

_________________
Изображение

кто ищет тот всегда найдет...
проблемы на свои вторые 90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006 03:28 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
А чего сложного, Люсь? Выходи да выходи...Это ж не вагоны разгружать, Люсь....И вообще, не лишай народ праздника!!! Компоту мы хотим..компоту!!! :lol:

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006 03:31 
Не в сети
Опытный очень
Опытный очень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 23:44
Сообщения: 265
Откуда: Санкт-Петербург
Сволочи вы, а не народ у меня может личная жизнь под угрозой, и вообще тема форума была не Люся, а ЛЮБОВЬ!!!

_________________
Изображение

кто ищет тот всегда найдет...
проблемы на свои вторые 90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006 03:35 
Не в сети
Всерьез говорящий
Всерьез говорящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2006 20:43
Сообщения: 149
мы тя любим...щастья желаем))) :whist:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006 03:36 
Не в сети
Опытный очень
Опытный очень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 23:44
Сообщения: 265
Откуда: Санкт-Петербург
а о любви кто будет говорить?? я что ли одна?? :oops:

_________________
Изображение

кто ищет тот всегда найдет...
проблемы на свои вторые 90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006 03:39 
Не в сети
Всерьез говорящий
Всерьез говорящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2006 20:43
Сообщения: 149
дада...пора и про любовь..типа советы психоаналитика :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006 13:42 
Люся писал(а):
кто считает что любовь есть, поднимите руки, а я посчитаю, ну и соотвественно наоборот.


меня считай, что это, точно не скажу, но какая то загогулина, понимаш, есть точно :meeting:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006 19:51 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Люсь, меня тоже считай..
есть любовь, однозначно!!!
полчаса, неделю, полгода, всю жизнь, (у каждой любви сроки жизни свои)но она есть!!!!!!! :girl_sigh:

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2006 03:54 
Не в сети
Опытный очень
Опытный очень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 23:44
Сообщения: 265
Откуда: Санкт-Петербург
ну вот, двоих уже посчитала!! ну и я еще :girl_hide: а иномарка так и не ответила еще на поствленный вопрос))

_________________
Изображение

кто ищет тот всегда найдет...
проблемы на свои вторые 90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2006 00:55 
Не в сети
Всерьез говорящий
Всерьез говорящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2006 20:43
Сообщения: 149
почитала я вас и решила...меня вычеркивайте...не верю! :hysteric:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2006 19:43 
Не в сети
Фаятельница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 22:28
Сообщения: 668
Откуда: Дания
Ну милочки! Вы как всегда ценичны и не справедливы!Ау красивая блестящая машинка ,ну нельзя же быть такой... :kiss: Есть любовь эта! Есть! Правда сродни сумашествию..но все же есть!

_________________
Бог мой! Как я стара! Я еще помню порядочных людей! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2006 20:33 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Осень...обострение хронических болезней...в том числе и сумасшедствия))) С чем и поздравляю :pig_ball:

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006 03:47 
Доктор: Вы страдаете извращениями?
Пациент: Ну почему же страдаю, я ими наслаждаюсь!

....думаю такое умопомрачение как любоф, не стоит относить к болячкам :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006 16:59 
Чайка писал(а):
можно сделать эти слова эпиграфом к этой теме ?


разве что в Люсино сообчение ( то, которое открыло топик)...и с её согласия ессно)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2006 02:32 
Не в сети
Опытный очень
Опытный очень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 23:44
Сообщения: 265
Откуда: Санкт-Петербург
я согласная на все, но за шоколадку :spruce: :oops:

_________________
Изображение

кто ищет тот всегда найдет...
проблемы на свои вторые 90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2006 23:19 
Не в сети
Фаятельница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 22:28
Сообщения: 668
Откуда: Дания
А вот Вам и про любовь!!!

Любовь - беспощадная тварь! Она не выбирает свои жертвы и косит всех без разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждет дальше. Любовь постоянно сопровождает ее верная спутница и подруга по имени Боль. Вам обязательно придется с ней познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви Вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Так было всегда...

_________________
Бог мой! Как я стара! Я еще помню порядочных людей! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2006 23:33 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Дочитайте до конца, если не лень


Она любила его с самого детства. Когда они начали жить вместе, ей все время хотелось быть рядом, видеть его, слышать, ощущать. Без него мир казался ей пустым. Без него она чувствовала себя ничем…

Он тоже любил ее. Возвращаясь с работы, рассказывал ей то, что не сказал бы ни кому. Он говорил: «Когда я получу все, что заработал, мы купим большой, красивый дом за городом, там ты будешь по-настоящему счастлива» . Она безоговорочно верила. И даже ждать его по вечерам было не так нестерпимо.

Однажды он пришел гораздо позднее обычного. На немой вопрос в ее глазах быстро ответил: «Совещание на работе, мы же хотим красивый дом за городом?» Потом он стал задерживаться чаще и работал уже по субботам. Потом ее интуиция уловила чужие вибрации, потом она почувствовала запах чужих духов …

Она молчала. Он, ничего не объясняя, приходил все позже и о доме больше не заговаривал. Она уже понимала, что у него кто-то есть , но он по-прежнему был ласков и внимателен.

Как-то в субботу он предупредил, что у них будут гости. «Гостями» оказалась улыбчивая девушка , которую он представил как коллегу. Они вместе прошли в гостиную, он налил чаю и торжественно поставил на стол лимонный торт. Она из вежливости побыла с ними и вскоре незаметно ушла на кухню, чтобы не видеть, как светятся его глаза. Она поняла, что развязка близко .

Он ушел провожать девушку, бросив уже на пороге, что скоро вернется. Она прождала его всю ночь. Он пришел только утром и спокойно сказал: «Я наконец-то нашел ту, с кем мы будем жить за городом. Не переживай, она хорошая, я уверен, ты ее полюбишь».

Она облегченно вздохнула – ей представлялся совсем другой финал .
Она медленно подошла и благодарно лизнула ему руку. Он взял ее на поводок и повел гулять в парк

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2006 00:56 
Не в сети
Фаятельница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 22:28
Сообщения: 668
Откуда: Дания
Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?..
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!!!

Таких подарков не бывает дважды!!! - а что делать если не раз попадались эти "подарки"? И ведь думаешь,что вот он этот единственный подарок..тот самый ,который уже больше не будет подарен ни когда... И "летаешь" и "паришь" и "живешь и веришь" И счастлив и..и..и..-а потом "БАЦ" и подарок не тот..и обертка не та...и внутренность "коробочки" совсем "пустая" ???
Ну и как же сделать вот это? - Сумейте сохранить ЛЮБОВЬ!!!! ?? Ведь - "Все портится,даже то ,что не портится,тоже портится" .......Иномарка умная женщина..хих...Нету этой Вашей любви...и всем к..... :hospital:

_________________
Бог мой! Как я стара! Я еще помню порядочных людей! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006 01:38 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Пресловутая дружба между мужчиной и женщиной. Притча во языцах. Сколько людей, столько и мнений о ее существовании. Есть она или ее не существует? Или, быть может, она выглядет иначе, чем мы ее себе представляем?

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2007 02:55 
Не в сети
Всерьез говорящий
Всерьез говорящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2007 02:58
Сообщения: 176
В этом мире две любви.
Любовь нарисованная на фантиках от конфет, и любовь, находящаяся внутри шоколадного батончика. Любовь незрелых девочек и любовь зрелых женщин и мужчин. Любовь кино и любовь не кино. Любовь - книжка - и любовь не книжка. Любовь женских журналов для читателей женских журналов и любовь настоящая. Любовь та, что существует действительно, и любовь та, что выдумали люди, та, которой хотят видеть её люди, та в которую они хотят верить и ради которой, как считается, нужно жить.

В этом мире две любви, любовь ради любви и любовь ради отношений. Любовь ради себя и любовь ради друг друга. Вопрос только в том, в какую любовь верит каждый из нас? Или думает что верит. Или не верит. Или врет, что не верит. Я верю в любовь ради отношений, в любовь ради друг друга. В любовь ради понимания друг друга. В любовь ради жертв для друг друга. В любовь реальной жизни, а не картонных героев. В любовь которой живут половина людей на этой Земле, а не в любовь которую ищет другая половина, и так и не найдет. Сложно найти то, чего не существует ведь да?

Так же сложно найти то чего не существует, как и назвать прыжок с крыши - любовью ради отношений.

Есть такое мнение, что чтобы понять любовь, нужно её уничтожить. Мнение, конечно же, не верно изначально. Мнение слабых и безвольных людей, которые предпочитают до конца своих дней прожить в неведении того, что же они чувствуют в действительности. Ведь если что-то есть, то это можно как-то описать и охарактеризовать. А если это охарактеризовать невозможно, то можно усомниться в том, есть ли это в действительности.

Понять любовь можно. Разобрать её по крупицам можно. Можно при этом её не разрушить и не разломать. Понимать чем ты живешь и почему полезно для иммунитета. Не понимать, что вокруг тебя происходит и прятаться за жалкими оправданиями о том, что любовь штука слишком сложная для мозговой активности - пассивное и аморфное отношение к жизни.

Любовь не живет без жертв. Она не живет без доверия и понимания. Не живет без готовности пожертвовать чем то ради друг друга, но самое главное, она не живет без понимания того, что твой человечек готов дать тебе столько же, сколько готов дать ему ты. А готовность дать без взаимной и ответной реакции - самый критический верх эгоизма. То, что и можно назвать любовью ради любви, а не любовью ради отношений. То, что можно назвать по всякому: 0=0, сумма квадратов не меняется. Но никак не: 1+1=2. А любовь ради отношений это всегда 1+1=2.

Любовь ради любви - это любовь красивых фраз, пустых слов, возвышенных поступков, которые почему-то не выходят за рамки книжек разных типов переплетов, которые так любят читать те самые любители порассуждать о "красивых" поступках.

Миллионы людей верят в то, что любовь это когда прыгаешь ради другого с крыши, просто потому что любишь, и взамен тебе ничего не нужно. А любовь на самом деле это готовность сделать для другого то, что тебе самому совершенно не нужно. Изменить своим привычкам, своим традициям, в конце концов, перекрасить волосы в ненавистный белый цвет ради своего любимого, но четко осознавая, что он готов пойти на свои небольшие (или большие?) жертвы. Это любовь реальности, любовь жизни.

Что такое жертва? Жертва - это и есть любовь. Любовь не существует без жертвы. Как можно утверждать, что человек любит, если он не готов к жертве. Уважение, гармония, понимание - все это составляющие добрых отношений, но без готовности жертвы они всегда останутся просто отношениями без любви.

Ведь любовь ради отношений, готовность жертв ради друг друга - это готовность уступок за уступку. Речь не об отношениях - "дать взять". Речь об осознании готовности друг друга, о незыблемой вере в то, что твой человек сделает столько же ради тебя, сколько и ты ради него. Ведь даже у яблока есть сердцевинка, а сердцевинка любви и является способность жертвовать. И чем больше жертва, тем сильнее любовь. Вопрос только в том, ради чего эта жертва, ради отношений или ради самого себя? Любовь ради любви или любовь ради отношений?

Наверно и не счесть тех, кто до сих пор так и не разобрался в том, что же такое любовь. Эти люди думают, что любовь такая пресловутая бомба чувств. Что со временем, как и любая бомба, она взрывается, осколки разлетаются в разные стороны, задевают близлежащих людей, нанося им раны разной тяжести. Конечно после такого взрыва, по их мнению, кто-то может и уйти из этого мира, кто-то получит травмы разной тяжести, а кого-то смертоносные осколки могут и миновать. Со временем раны утихнут, шрамы затянутся, и от любви не останется и следа. Только привычка. Так большинство и думает, что любовь - отражение кино, а с годами остается привычка. А ведь они не правы. Пары живут, страсть утихает, ранки от осколков взорвавшейся бомбы влюбленности заживают, а любовь остается. Людям 60 лет, они давно живут спокойной, свободной от страстей молодости и круговорота секса, жизнью, а любовь живет. И никакая не привычка, а настоящая здоровая любовь.

Все от того, что любовь это не страсть молодости, не постельные утехи, не потеря головы и не железная семейная стабильность и гармония. Любовь - жертва. Жертва - любовь. Любовь всегда одинакова. Любовь не может быть разной. Любовь матери и ребёнка, любовь сестры и брата, любовь друзей, любовь мужа и жены. И в отношениях, богатых всеми красками радуги, любовь далеко не самый главный и всегда имеющийся элемент. Но сколько же можно за неё отдать!

Любовь за отношения и любовь за любовь. В обоих случаях присутствует это непосильное для многих чувство. Вопрос только в том для кого она. Друг для друга? Или для самого себя? Ведь есть только две любви. Любовь, которая есть, и любовь, которой нет. (с)
Есть желающие поспорить?_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007 00:31 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
История одной любви (рассказ)

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался.

Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все.


Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну.

От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.

Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ"."

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007 02:43 
Не в сети
Опытный очень
Опытный очень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 23:44
Сообщения: 265
Откуда: Санкт-Петербург
Наташ.. супер, очень здорово

_________________
Изображение

кто ищет тот всегда найдет...
проблемы на свои вторые 90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB