ДжентльменShi

Мы рады Вам! Присоединяйтесь!
Текущее время: 20 май 2024 02:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007 16:47 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 17:54
Сообщения: 1316
ЛЮБОВЬ - это розой цветущая рана...

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 17:36 
Не в сети
Всерьез говорящий
Всерьез говорящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2006 22:16
Сообщения: 191
Откуда: Rossia
Все говорят о любви..но никто её в глаза не видел..
Не зря же рифмуется любовь с кровью....короче не верю я в неё..и точка..а там пусть будет..где-то с кем то....

_________________
Я прощаю тем, кто не согласен со мной. Я не прощаю тем, кто не согласен с собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 18:06 
Не в сети
Всерьез говорящий
Всерьез говорящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2006 22:16
Сообщения: 191
Откуда: Rossia
Верю,что жизнь кончается не завтра и за поворотом будет новый поворот..
А в сказки про любовь не верю..ну почти по-Станиславскому..Это ты Ларусь такая милая и трогательная..ну прямо хочется обнять порой..веришь в сказки про любовь пишешь в форум кучу цитат..но это только слова.сказанные сто лет назад...или я становлюсь бурчащим бродяжьим элементом..))А вообще-то в нашем мире люди уж и забыли про Любовь..чес.слово..хорошо..что единицы(в частности ты)в это ещё верите..Ну вот..побурчала..немного..Лар..Любовь обманная страна и каждый там обманщик..смари осторожно если встретишь на пути..чмуксик. :kiss:

_________________
Я прощаю тем, кто не согласен со мной. Я не прощаю тем, кто не согласен с собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007 21:25 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Ура!! Значит меня тоже любят? :oops:

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007 00:05 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 17:54
Сообщения: 1316
Я согласна с Ларисой на все 100. Всех нас любят и мы многих любим,но почему-то не говорим об этом. А ведь так порой нужно услышать слова любви,поддержки,поощрения.Даже самым суровым и твердым людям нужна чья-то похвала и любовь.И каждому,наверное,приятно услышать,что он единственный такой и неповторимый. И это не будет ложью,потому что Природа знала,что делала, сотворив всех такими разными.
Изображение

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 15:25 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Орли писал(а):
мы многих любим,но почему-то не говорим об этом

Это 7000-е сообщение. Форуму уже 9 месяцев!!
Так вот, я вас люблю, форумчане -"ДжентльменShi" !!!!Изображение

Изображение Изображение Изображение

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007 23:46 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 17:54
Сообщения: 1316
УРАААААА!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Я тоже тут была,но у меня не получилось так красиво как у НАТАШКИ :-P

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007 13:25 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня наткнулась на эту статью, всё разложено по полочкам, научнообосновано, но...отчего-то стало так грустно...

Текст объёмный, но кому интересно, дочитает его до конца

Что такое любовь

Наконец-то научный мир нашел такое объяснение любви, которое трудно опровергнуть, потому что оно (как универсальная отмычка) годится для всех наук, от антропологии до зоологии.

Ученые выделили в мозгу человека химические вещества, так называемые нейротрансмиттеры. Это они отвечают за то непередаваемое, зыбкое чувство влюбленности, о котором хочется орать с крыши и петь под дождем, которое заставляет нас совершать массу дурацких поступков, опасных для жизни и здоровья. Тот нейротран-смиттер, который заставляет взрослых мужчин и женщин сходить с ума и висеть на потолке, называется фенилэтиламин (ФЭА).

Именно пораженный любовью, насыщенный ФЭА мозг заставляет взрослых мужчин издавать детский лепет, а взрослых женщин — считать волоски на груди своих возлюбленных. Это он заставляет нас думать, что предмет нашей любви — центр вселенной и превращает даже самую пустяковую и заурядную его черту в объект телячьего восторга. Когда то я была без ума от густой поросли полос на груди своего любимого. Если быть точной, их было 3042. Шесть месяцев спустя, когда ФЭА пошел на убыль, я вспоминала о бывшем возлюбленном с содроганием и считала его форменной обезьяной.

Это вещество, ФЭА, вместе с двумя другими природными амфетаминами — допамином и норэпинефрином, которые пропитывают наши пораженные любовью мозги, — обладает кое-какими сомнительными побочными действиями. Мы ощущаем легкость в голове, радость жизни, прилив оптимизма и удивительной энергии; нам хочется всю ночь танцевать или предаваться блаженству любви. Иными словами, у нас совершенно "едет крыша"!

Ну и что в этом плохого? — спросите вы. В общем-то, ничего — только очень ненадолго. Как и любой наркотик, ФЭА возьмет свое. Если вы постоянно летали в небесах, то рухнете на землю. И это еще не все. Как и любой наркотик, он может вызвать привыкание. С некоторыми так и случается. Пока роман развивается своим чередом, они чувствуют себя прекрасно, но вся беда в том, что новизна приедается, влюбленность выдыхается, а уровень ФЭА падает. Тогда эти люди валят все на сам роман и думают, что эта связь изжила себя.

Они достойны сочувствия. Это жертвы неведения и болезни. Мы называем их наркоманами на почве любви, потому что они кидаются из одной связи в другую, пытаясь сохранить первоначальный накал чувств. Или же, чтобы подхлестнуть остроту ощущений, постоянно влипают в опасные или сомнительные связи.

Мужчины постоянно ломают головы: почему некоторых женщин тянет к жестоким негодяям? Женщины вовсе не являются исключением. Мужчины тоже зачастую ввязываются в отношения, которые им дорого обходятся. Это может показаться странным: ведь все всегда заявляют, что мечтают о милом, добром партнере, однако, то и дело оказываются втянутыми в губительную связь. Почему?

На этот счет сеть несколько теорий. Наиболее правдоподобная утверждает, что в таких связях люди находят извращенное удовольствие. Многие женщины считают жестоких мужчин привлекательными, потому что внешне они кажутся весьма уверенными в себе они умеют показать: я знаю, чего хочу, и любому, кто вздумает мне помешать, достанется по первое число. Обычно под этим скрывается глубокая неуверенность, но многие из этих "крутых парней" умеют ее глубоко прятать.

Может быть, крутой парень напоминает женщине то время, когда она была маленькой девочкой. Может, ей и доставалось от папы, но она знала, что в глубине души он ее любит. Так в ее сознании любовь начинает ассоциироваться с жестокостью.

Кроме того, многие люди, повзрослев, начинают ощущать, что в их жизни не хватает накала страстей. Они вспоминают первую любовь: страдания, радость, ощущение открытия, чувство, что ты на краю гибели. Позже у них вырабатывается бытовое и потребительское отношение к любовным связям и тогда, чтобы вызвать приток ФЭА, им приходится заходить все дальше и дальше. Некоторых это доводит до того, что для повторения этих мелодраматических моментов и обеспечения прилива ФЭА они вынуждены терпеть жестокость и насилие.

Массовое исследование женщин, которые постоянно выбирают в партнеры жестоких мужчин, показало, что их отличает низкая самооценка. В результате такой связи она только усугубляется. Оскорбления и насилие, которым они подвергаются, становятся причиной депрессии и множества других симптомов. И все же они не уходят. Многие страдают зависимостью от любви, ощущением, что не смогут жить без любви партнера.

Очень часть бывает, что женщину, которая любит скверного парня, где-то за кулисами ожидает хороший парень — мягкая постель, куда можно упасть, если крутой парень станет слишком крут. Она приберегает хорошего парня на всякий пожарный случай, как страховой полис.

Ученые называют это явление — тягу к негодяям — стокгольмским синдромом, и хорошему парню очень трудно, а то и вовсе невозможно вытащить женщину из этого состояния. На семинарах эти "хорошие парни" спрашивают меня:

— Стоит ли ждать за кулисами в надежде, что она одумается? На это я отвечаю: — Дело ваше, но статистика весьма неутешительна. Она сама должна решиться разорвать губительный для нее порочный круг, но в глубине души ей, скорее всего, этого не хочется.

Горячая, страстная любовь иными словами, состояние помешательства, вызванное ФЭА, предшествует совокуплению. Однако, с точки зрения эволюции, после окончания полового акта сохранение столь высокого уровня ФЭА неблагоприятно. Это вредно для потенциального потомства. Вспомните те безумства, которые вытворяют влюбленные, — они могут привести к тому, что дети останутся без родителей. Ведь те могут упасть с крыши, оповещая оттуда весь мир о своей любви. Или подхватить воспаление легких, воспевая свою любовь под дождем. Данные биологов утверждают: если не вмешаются чрезвычайные обстоятельства (три из которых мы вскоре рассмотрим), уровень ФЭА пойдет на убыль.

Прощай, ФЭА! Прощай, любовь! Итак, конец ФЭА — конец роману. И так бывает не только в нашем обществе. Антрополог Хелен Фишер обнаружила, что в столь разных странах, как Россия, Египет, Южная Африка, Венесуэла и Финляндия, разводы обычно случаются через год после того, как из организма исчезает ФЭА и наступает реальная жизнь, в которой двум очень разным биологическим особям (мужчине и женщине) приходится ладить друг с другом.

Как долго я смогу наслаждаться этим накалом страстей, прежде чем они остынут?

Вот ответ, которого вы так долго ждете. Обычно повышенное содержание ФЕА в организме длится от полутора до трех лет. Жаль вас огорчать, но это так. Первые счастливые-пресчастливые дни и жаркие-прежаркие ночи длятся (в среднем) не больше трех лет.

И все же это не значит, что пары должны разбегаться только потому, что у них иссяк ФЭА. Это не значит, что отношения стали какими-то не такими! Это значит лишь то, что природа следует своим естественным путем в сторону продолжения рода. Столь резкое падение уровня ФЭА в организме гораздо полезнее для ваших будущих детей и для того, чтобы вы с партнером жили долго и счастливо.

Поскольку родители должны заботиться о детях почти два десятка лет, Природа-Мать не хочет, чтобы вы расстались, а наши дети разрывались между нами. Но если она допустит, чтобы наши мозги истекали ФЭА, вы будете день и ночь заниматься любовью, забывая водить детей к врачу и готовить их к школе. Или все пары по соседству будут ночи напролет орать с крыш о своей любви, мешая детям спать.

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007 13:30 
Не в сети
Опытный очень
Опытный очень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2007 01:25
Сообщения: 253
Откуда: Лен.область
Что такое любовь?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007 23:02 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Любовь - когда нет конца или начала.
Любовь - это источник, в которого никогда не увидишь дно - он самонаполняется.
Любовь - это словно свет, у которого нет источника.
Любовь - когда невозможно дать сравнение - больше или меньше любишь.
Любовь - когда невозможно сосчитать - первая Любовь, вторая Любовь или последняя!
Любовь - не живет и не размножается в неволе.
Любовь - недоступна для любых попыток ее приватизировать
Любовь - есть для всех, но не принадлежит никому
Любовь - У нее даже нет имени, она имеет много имен. И невообразимо много лиц.
Любовь - не может быть сделана, но все мы знаем, что она есть
Любовь - это то, что надо искать не во внешнем мире. Но в себе.
Любовь - она не ДОБАВЛЯЕТСЯ к нашей природе!
Любовь - она открывается как первозданное состояние, которое, возможно, было забыто.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008 21:15 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
прочтём и улыбнёмся?))
Пары, которые не получают удовольствие от секса, скорее всего, выбирают неправильное время для занятий любовью
Сексологи уже давно заметили, что удовлетворение от секса в разное время суток сильно отличается. Итак, посмотрите на часы, прежде чем заняться сексом!
6.00
Ужас для все женщин на свете! Ну почему именно сейчас, когда так хочется поспать или просто понежиться в объятиях любимого его так тянет на сексуальные подвиги? Ведь ещё так рано! Большинство мужчин именно в эти часы находятся на пике сексуальной активности, уровень тестостерона у него в крови достигает своего максимального значения.
Ему нужно взбодриться и набраться сил перед новым днем. Но он не готов на длинные продолжительные ласки. Ему нужен быстрый секс! А для женщины это действительно рано: ее организм еще не готов к сексу. Конечно приятно просыпаться во время занятий любовью. Но это должно происходить медленно, нежно. Увы, он хочет другого.
8.00
Вот долгожданный час, когда женский организм взбодрился и жаждет ласки: возбудиться можно всего за пару минут! Уровень эндорфинов ("гормоны радости") достиг своего максимального значения - хочется обниматься, целоваться и заниматься сексом. Но, он уже настроен на рабочий день,
уровень тестостерона у него в крови
снизился. В общем, извините, ему не до
этого.
10.00
Так-так, завтрак уже был, а обед ещё не скоро. Но так хочется перекусить. В эти часы у женщин сильно обостряются вкусовые рецепторы и она может получить массу удовольствия от орального секса. А вот мужчинам опять, простите, не до этого! Они, видите ли, занимаются в это время активной мыслительной деятельностью. Более того, попытки к нему приставать будут им тщательно проанализированы, после чего последуют "глубокие" выводы!
12.00
Наконец-то обед! Теперь уже женщинам не до секса. Мало того, что нужно выбрать какое блюдо заказать: с курицей и телятиной, так ещё голова забита проблемами на работе, сплетнями в курилке и планами на вечер. А чего в это время хочет он? Поиграть?! Что за детский сад?! Дело в том, что в это время у мужчины уровень "гормонов радости" достигает своего максимального значения. Поэтому он хочет чего-нибудь необычного, даже экстремального: секс в машине или в лифте, оральный секс под столом, или, хотя бы воздушный поцелуй от секретарши...
14.00
Найдя ответы на все вопросы (в том числе "быть или не быть?"), женщина начинает задумываться о продолжении рода человеческого. В это время ее организм максимально подготовлен к зачатию. И, желательно, все это сделать по быстрому. Можно даже добавить жесткости. Также в эти часы у женщин обостряются обонятельные чувства, и самое главное для нее - чтобы от мужчины исходил приятный запах. Мужской организм, в свою очередь, воспроизводит наиболее качественную сперму в это время суток. Поэтому, если пара желает завести ребенка - это самое подходящее время для этого.
16.00
Вот теперь женщинам вообще ничего не хочется: ни думать, ни есть, ни заниматься сексом. Лучше её вообще не трогать! А вот мужчины готовы к бою. И, как обычно, хотят все сделать по быстрому. Просто им необходимо через секс сбросить усталость и отрицательную энергию.
18.00
Время для вечерних посиделок в каком-нибудь уютном ресторанчике. В это время у женщин максимально обострены слуховые чувства. Она готова слушать длинные признания в любви и комплименты в свой адрес. А мужчины способны думать только о еде и отдыхе на диване. Обоим не до секса.
21.00
Вот он! Долгожданный час, когда секса хотят оба!
Причем так сильно и страстно, что заниматься любовью обоим можно несколько часов подряд! Женщины полны сил и готовы взять инициативу в свои руки. Мужчины рвутся в бой и готовы выполнить любое желание партнерши. В это время их сексуальные часы полностью совпадают.
0.00
Женский организм нуждается в отдыхе. Но есть и другое желание: заниматься любовью в полусне. Кстати, очень многие женщины, ранее не испытывающие оргазм, именно в полусонном состоянии достигают пика сексуального наслаждения. Это связано с тем, что во сне они способны полностью расслабляться. Самое главное, чтобы партнер не спал. Только, желания эти можно забыть: мужчина крепко спит, и не разбудит его даже пушечный выстрел. Увы. Придется подождать до завтра: вдруг его "сексуальные часики" дадут легкий сбой. Тогда вы будете всю ночь напролет заниматься любовью, а утром отсыпаться до обеда!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008 22:45 
грязных детей в стиральную машину можно :scenic:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008 00:21 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Вов,неужели из собственного опыта совет???))) :girl_blum:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008 01:21 
Мелисса писал(а):
Вов,неужели из собственного опыта совет???)))

ну...это когда не очень грязные, а иногда проще новых наделать чем этих отстирать ( фольклор)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008 20:57 
Не в сети
Опытный очень
Опытный очень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2007 01:25
Сообщения: 253
Откуда: Лен.область
Ларис, какя прелесть!!! :girl in love:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008 14:56 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Приглашаю на очень красивый сайт о любви!

Изображение
http://anuta7.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009 01:41 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Любовь слепа.
==========
Нет-нет-нет, я не о той разгорячённой поре организма, когда яркая свежая вспышка этой болезни охватывает всё тело и мозг, выворачивая душу локтями наизнанку. Нет. Об этих первых эволюциях любви в самом её начале сказано немало. Я о другой слепоте

***

Проходят дни, месяцы, годы. Ты живёшь с человеком, деля с ним тепло двух общих пар тапочек. Ты знаешь её... Наизусть? Нет, ещё сильнее. Как... Как очерк собственной щетины в отражении - до волоска, до родинки, до "а вот здесь бритвой надо поосторожнее"... То есть, тебе это даже не надо проговаривать в мыслях - это просто есть всё перед тобой всегда: родинки, складочки, пупок, изгиб рук, смех от фильма или смех от твоей шутки (ты уже выучил все эти переливы-отличия), глаза, в которые ты даже не то, что смотришь, а просто смотришь в их - глаз - сторону, чтобы убедиться, например, что тебя слушают... Ты всё это больше, чем просто "знаешь". Но это присказка.

Главное в том, что твоя и её любовь с момента первых свиданий опустилось из глотки (где она сладко душила и ослепляла) куда-то прочно вглубь - в кишки, в самое нутро твоё. О, крепости этого чувства позавидовали бы пятнадцатилетние, считающие, что их неловкий двухминутный секс - это и есть точка высшего наслаждения.

Оттуда, из глубины, из самого чуткого центра тебя, любовь всё видит и знает во сто крат лучше. По стуку чайной ложки на кухне ты точно понимаешь: задумчиво ли она размешивает сахар, глядя в окно или улыбается, предвкушая, как сейчас зайдёт в комнату и расскажет тебе что-то забавное. По шагам (босые пятки тыкают мягкий ковёр) ты понимаешь, как она не хочет завтра на работу... По оттенку того, КАК чуть стукнула чашкой по журнальному столику - почувствуешь внезапную перемену настроения, упадок сил и приступ тихой беззащитности.

Нырнула под одеяло, рядом с тобой сидящим. Не оглядываясь, сунешь руку в тёплую растерянность постели и погладишь по лодыжке, наощупь найдёшь мизинчик на левой ноге и сладко, осторожно его сожмёшь... Дыхание там - на подушке - сменилось. (По дыханию знаешь, что не спит, но глаза точно закрыты). Она успокоилась и по движениям твоих рук поняла, что "Люблю, люблю. Что такое? Пустое это всё, не бери в голову. Сейчас вот чай чуть остынет - попей, да пойдём погуляем." Вздохнёт уже совсем сладко. В тишине через этот вздох, через твою руку и её мизинчик пройдёт тугая волна мысли: "И я тебя. Знаешь, как сильно?!.." Не выдержит, привстанет с подушки, и вы обнимитесь. Молча. С закрытыми глазами.

Зачем тут зрение-то?.. Любовь слепа.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009 20:54 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
•Про любовь (не для слабонервных)

вот,судите сами!

http://www.liveinternet.ru/community/28 ... 106839640/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009 20:55 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
хотели бы Вы,чтобы у Вашего ребёнка лежала такая книжечка на полочке??? :roll: :roll: :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009 12:18 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Вселенная
С любимой Женщиной ты многое уже не сможешь делать из того, что когда-то делал с другими, не любимыми тобой женщинами. Но еще больше, сможешь и с любовью, день за днем, сделаешь. Вернее даже, уже не ты это делаешь, а все твоя сущность, дрожащая от бесконечной нежности к этому, до слез, близкому и родному, тебе, зеленоглазому человечку. Ты молодеешь своей мудростью только от одного понимания того, что сама Вселенная, молчаливо, час за часом, внимая всем твоим мольбам и желаниям, захлебнувшись на короткое и неуловимое мгновение, теплом милосердия, подарила тебе ту, что ты сейчас боготворишь и просто любишь. Сама Вселенная подарила тебе целую Вселенную. Все женщины, те, кого мы любим и восхищаемся, это твоя личная наивысшая награда за твою неумолимую Веру и бесконечное Терпение. Эти женщины - милость самих Богов, и зависть ваших врагов. Они, любимые вами женщины - это полное и безоговорочное прощение всех ваших грехов, и нежное озарение ваших душ. Это самое ценное и драгоценное, что вы когда-то имели, и самое удивительное и несравнимое ни с чем, что вы сейчас проживаете. С любимой Женщиной ты многое уже не сможешь сделать из того, что когда-то делал с другими, не любимыми женщинами . Но еще больше, можешь и с любовью, день за днем, сделаешь и поймешь. С любимой женщиной ты уже никогда не сможешь заниматься просто сексом. С ней, ты всегда, и ранним утром, и днем, и вечером - творишь саму Любовь. Ощущения настолько разные и не похожие, что ты даже и сам уже не понимаешь, как ты раньше смог прожить все эти годы без всего этого. Она лежит на животе, раскинув, как белый Ангел- крылья, свои руки в сторону, а ты оставляешь своим губами, узкую и теплую полоску нежности по ее позвоночнику. Она вздрагивает всем телом от твоих поцелуев, невольно, но так искренне и трогательно. Женщина, которая равнодушна к вашим поцелуям, никогда не будет дрожать и от прикосновения ваших рук. Ты сейчас идешь дальше, и позволяешь себе, совершенно спонтанно то, что никогда еще раньше не делал ни с кем. Ты берешь ее, маленькие и такие до умиления беззащитные, пальчики ног, и кладешь в свой горячий рот. Там они будут надежно защищены. Там - твоя нежность и любовь, осторожно, пальчик за пальчиком, обогреют и сохранят все то, что ты сейчас ощущаешь. Раньше, тебя всегда тяготили и пугали, тишина и долгие неловкие паузы. Но с любимой женщиной ты можешь просто молчать. Вам давно уже не нужно слов. Эта, ваша, сиюминутная тишина - не какая-то робкая недомолвенность или недосказанность чего-то вами друг другу. А наоборот. Это - тысячи самых разных нежных ласковых слов, заботливо укутанных сейчас и здесь, в теплую ватную вуаль этой Тишины и ваших чувств и эмоций. Вы просто молчите, но ваши глаза и руки тихо, но так, слышно, разговаривают друг с другом. Я накрываю твою маленькую и горячую ладошку своей рукой, и сразу же ощущаю, как она, доверчиво вздрагивает маленьким теплым воробушком, в моей закрытой ладони. Я смотрю в твои зеленые глаза, и тону в них, весь с головой, и мне в это мгновение просто хочется плакать от счастья. Только с тобой, я никогда не стыжусь своих слез. Только твои слезы, эти маленькие счастливые капельки самой Нежности, делают меня сильнее и умнее. Только с тобой, моей любимой женщиной, я талантлив как сам Бог, и сильный, как может быть сильным, только любящий мужчина. Ты, и только ты, моя яркая гениальность и мой взрывной восторг нервных окончаний души.. Ты - моя Гала, и моя Пушкинская Наталья, одновременно. И еще миллион разных, уникальных и неповторимых ни в чем, ярких звездочек и звезд. Иногда говорят, что все красивые Любови и все красивые слова давно уже кем-то прожиты и давно уже кем-то сказаны. Неправда! Самая красивая и неповторимая ни с чем, твоя любовь - всегда живет только внутри тебя. Сколько разных необъятных Вселенных, столько и наших Любовей. Свою Вселенную я давно уже открыл для себя, и с теплом и любовью, назвал удивительно нежным и таким красивым именем. НАТА….Пройдут годы и столетия, а моя Вселенная - Ната - будет всегда существовать и тихо прикасаться своим теплым дыханием к холодной Вечности Космоса. Этот мудрый Космос, все уже повидавший на своем веку, удивится, и от этого горячего дыхания сразу же станет немного теплее. Ведь любя своих женщин, мы всегда и везде, оставляем за собой, вечные, и не подвластные самому времени, яркие следы своей Любви...

/скопировано из интернета/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009 12:20 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Мелисса писал(а):
хотели бы Вы,чтобы у Вашего ребёнка лежала такая книжечка на полочке??? :roll: :roll: :roll:


Эх...вздохнула...по ТВ дети видят и не такое...
они уже в садике знают про геев и лесби и
могут объяснить взрослым кто это такие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009 19:07 
Не в сети
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий

Зарегистрирован: 26 июл 2009 18:56
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Хорошо в укр языке любовь к неодуш предметам а меж людьми КОХАННЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009 22:11 
Не в сети
Фаятельница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 22:28
Сообщения: 668
Откуда: Дания
Andi писал(а):
Хорошо в укр языке любовь к неодуш предметам а меж людьми КОХАННЯ


А вот мне нравится это! А то, как то странно..ну всё любим... ну как ? Люблю яблоки...люблю холодец и Вас люблю? А тут разница сразу...Я тебя кохаю :oops: Здорово! Вот не даром на Руси, говорили : Я тебя жалею , вместо люблю..Что-то есть в этом правильное.

_________________
Бог мой! Как я стара! Я еще помню порядочных людей! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 00:28 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
А меня не смущают слова...ведь каждый человек в одно и тоже слово вкладывает разное понятие...
... самое главное чтоб под словами были
нежные чувства :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 19:18 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Пробую произносить это слово...кохання...кохання...неееее не моё,не родное,хоть и красиво звучит. :-P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 23:21 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Мелисса писал(а):
Пробую произносить это слово...кохання...кохання...неееее не моё,не родное,хоть и красиво звучит. :-P


Вееера, нам ближе каллис или армуке :-P :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009 00:31 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Лооорочка,ну какая каллис и армуке(тьфу) заменят слово любовь))) :kiss3:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009 23:54 
Не в сети
Фаятельница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 22:28
Сообщения: 668
Откуда: Дания
ну Вы замахнулись :loll: Я произношу на нашем татарском :wink: Яй эльско дай ..Да.. :hospital: Лучше буду говорить..люблю :dance:

_________________
Бог мой! Как я стара! Я еще помню порядочных людей! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009 00:00 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
ПРИЗНАНИЯ

Je t`aime – по-французски
Ti amo – по-итальянски
Ich liebe Dich – по-немецки
Miluji te – по-чешски
Eg elska tig – по-исландски
Vo ai nii – по-китайски
Toj eu am – по-вьетнамски
Kimi o ai shiteru – по-японски
Seni seviyorum – по-турецки
I love you – по-английски
Я тебе кохаю – по-украински

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009 15:26 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Мелисса писал(а):
ПРИЗНАНИЯ

Je t`aime – по-французски
Ti amo – по-итальянски
Ich liebe Dich – по-немецки
Miluji te – по-чешски
Eg elska tig – по-исландски
Vo ai nii – по-китайски
Toj eu am – по-вьетнамски
Kimi o ai shiteru – по-японски
Seni seviyorum – по-турецки
I love you – по-английски
Я тебе кохаю – по-украински


Верунь, а у тебя есть *спасибо* на разных языках?
:kiss3:

Кстати, по эстонски - ma armastan sind :-P :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB