ДжентльменShi

Мы рады Вам! Присоединяйтесь!
Текущее время: 27 июл 2024 03:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗАГЛЯНЕМ В ШКАФ
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009 02:07 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
http://vids.myspace.com/index.cfm?fusea ... D=59033081

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009 13:28 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
ШКАФЧИК!!!!!!!!!!!!! 8-) :-P
Вееер, где ты такой откопала?
Неужели все эти вещи принадлежат одному
человеку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009 20:56 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Лор,у богатых свои причуды)))красиво жить не запретишь!!!Лор,вот скажи,зачем столько вещей???особенно нам, простым смертным???))) :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009 23:56 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Оригинальное платье. Очень впечатляет!

http://www.liveinternet.ru/users/kuperr/post112658848/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009 21:15 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Смотрю передачу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым.Сегодня в гостях на передаче Диана фон Фюрстенберг .Ей уже за 60 лет...с хвостиком и она не сделала ни одной пластической операции,решив стареть естественным образом!Выглядит эта женщина потрясающе!
Изображение

Ее «маленьким черным платьем» стало платье с запахом, которое она придумала в 1973-м, а потом перезапустила в конце 90-х. У платья был выгодный для любой фигуры силуэт — песочные часы, ни одной застежки — легко надевать и снимать, оно не мялось и годилось на все случаи жизни, кроме разве что похорон. И еще у платьев были ослепительно яркие принты. «Ничего особенного — это просто был кусок ткани с рукавами» — писала потом Фюрстенберг в своей автобиографии. За первые же несколько лет этих кусков ткани было продано 5 миллионов штук.

История с платьями началась с того, что в 22 года Диана — не без некоторого скандала — вышла замуж за Эгона фон Фюрстенберга, австрийского принца с большой родословной и состоянием. «Когда я начинала, я вообще в моде не разбиралась, Я тогда поняла, что не хочу быть просто женой богатого человека. Хочу быть независимой. И я решила сделать несколько образцов и попытаться продать их в Америке. Это, конечно, была авантюра, но я добилась своего и стала той женщиной, которой мечтала быть». Вышедшее в 1973 году платье стало альтернативой, с одной стороны, замысловатой расхлябанной моде тех лет, а с другой — строгим брючным костюмам, которые носили деловые женщины. На своей рекламе завернутая в пестрое платье тоненькая Фюрстенберг восседала на коробке с надписью «Почувствуй себя женщиной, надень платье!». «Это все была очень личная история. С самого начала во многом это был мой собственный диалог с женщинами. Я помогала им выглядеть лучше, чувствовать себя лучше, быть более уверенными в себе». В 1976 году Диана попала на обложку Newsweek.

Она плясала в «Студио 54» с Бьянкой Джаггер, ее рисовал Энди Уорхол, она разгуливала по Манхэттену с Ивом Сен-Лораном. К 30 годам Фюрстенберг продавала под своим именем кучу вещей — от косметики до обоев. «Пара, у которой есть все» — сообщал про Фюрстенбергов со своей обложки журнал New York. После такого успеха Диана могла до конца жизни ничего больше не делать. И она действительно остановилась. Распродала имя на лицензии, перестала делать одежду, в 1985 году продала квартиру на Пятой авеню и через некоторое время перебралась в Париж (с принцем она к тому времени развелась). В Париже у нее был романтический интерес и книгоиздательство в качестве занятия.

Вернувшись в 90-м в Нью-Йорк, она поняла, что ее вообще никто не помнит. В 1992 году она придумала шелковый балахон под названием Silk Assets и блистательно распродала его на $1,3 миллиона на телеканале QVC, но что делать дальше, было непонятно, пока в середине 90-х дочь Татьяна не рассказала ей, что молодежь скупает на блошиных рынках и в винтажных магазинах ее платья с запахом 70-х годов. На показах в Париже в 1996 году Диана встретила президента нью-йоркского универмага Saks. В 97-м она уже стояла в Saks и помогала покупательницам заворачиваться в новую версию платья с запахом. Платья стали немного короче, воротнички — меньше, изменилась ткань. «Сначала это было итальянское хлопковое джерси — замечательная вещь, платья из него до сих пор держатся. А потом я решила сделать такую ткань из шелка, отправилась в Китай и там разработала шелковое джерси».

В 2008 году новой жизни марки Diane von Purstenberg исполнится десять лет. К тому времени у Фюрстенберг будет 22 собственных магазина по всему миру. Буквально месяц назад открылся магазин в Брюсселе, на родине Фюрстенберг: мать ее, греческая еврейка, пережила концлагеря; отец, молдавский еврей, был выходцем из России. «Я люблю Россию, я выросла на русской литературе и русских героинях. Мой отец разговаривал со мной по-русски, когда я была маленькая. Он меня очень любил, и с тех пор русский язык у меня ассоциируется с любовью. В Россию я приезжала раз пять, наверное. Когда я приехала впервые, вас, наверное, еще на свете не было. Это были времена Брежнева.

Фюрстенберг не просто живая женщина — она живучая. Эта витальность ощущается даже в ее одежде, где всегда яркие краски, несочетаемые вроде бы цвета и какой-то залихватский цыганский задор. Каждое ее платье совершает чудо: завернувшись в нечто, на вешалке напоминающее банный халат, ты неожиданно становишься стройнее, увереннее и чувственнее — шелковое джерси гладит и приятно холодит, глубокий вырез открывает грудь — и оказывается, больше ничего и не надо. При этом в каких бы невообразимых узорах ни были платья и каким бы откровенным ни было декольте, в этой одежде нет ни капли суеты или вульгарности — как и в самой Диане. Она держится с королевским достоинством и выглядит на редкость спокойной — притом что живет и работает так, будто каждый день ее жизни — последний. «Я всегда такая была. Ты просто делаешь то, что должен, и все. Я всю жизнь работала. Даже когда мы каждый вечер ходили танцевать, утром я вставала и шла на работу. Надо просто знать, когда остановиться».

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009 22:15 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Изображение
Посмотрела я её коллекции,кое, что на ваше обозрение(кстати,не знала кого благодарить за халаты с запахом,наверняка они присутствовали и присутствуют у каждой из нас.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009 22:24 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Harper's Bazaar. Великолепный стиль
Левин Д.

Как первый журнал мод в Америке «Harper’s Bazaar» всегда ориентировался на хорошо одетых женщин, желающих стильно одеваться. Эта книга написана специально для того, что помочь вам стать именно такой женщиной. Наслаждайтесь.
Самые известные в области моды люди помогут вам обрести подлинный стиль. Благодаря великолепным фотографиям воплощенных эталонов моды - Одри Хепберн, Жаклин Кеннеди-Онассис, Николь Кидман и Гвинет Пэлтроу - и советам именитых дизайнеров, таких, как Джорджио Армани, Каролина Эррера, Донна Каран, Карл Лагерфельд, Донателла Версаче и Диана фон Фюрстенберг, вы научитесь великолепно одеваться для любого случая.
Лучшая модная коллекция
Обувь и сумки. Зима 2010

Изображение

Лучшая модная коллекция Зима 2010

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010 01:42 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 17:54
Сообщения: 1316
Ножки болтаются в сапожках,как карандаши в стакане. girl_haha
А вообще я модой недовольна! Нет ничего для женщин немолодых уже,но желающих одеваться стильно и современно.Ездила вчера в столицу нашего захолустья, так там одна модельная обувка на высоченных каблуках.Даже в специализированном магазине ортопедической обуви ничего не нашла - такие страшилки!!! Вот сижу и думаю "куплю-ка я себе вьетнамки на лето. дешево и сердито!" :girl in love:

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010 21:57 
Не в сети
Всерьез говорящий
Всерьез говорящий

Зарегистрирован: 25 янв 2010 20:28
Сообщения: 113
Откуда: Эстония
Полностью с тобой согласна,нет в мире моды совершенства,меня,например,все эти коллекции,не трогают абсолютно, никаким боком!Мне нужен наряд"и в пир и в мир, и в добрые люди"и ,чтобы я себя не чувствовала белой вороной!И хотелось бы придти в магазин, и в любой одёжке найти свой размерчик!!!

Изображение

Вот ,куда можно уйти на таких ходульках?)))

_________________
я желаю счастья вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010 01:00 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 17:54
Сообщения: 1316
girl_haha girl_haha girl_haha
У нее уже ножки посинели, а через полчасика моделька упадет с этих подставочек! Куда там ходить,она еле стоит...Вот в журналах пишут, что народ вырос в объемах, а мода? Стоит на месте? Или придумают что-либо такое, что проще завернуться в простыню и ходить, как у нас тут бедуины делают. :acute:

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 08:50 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Включила своё воображение и представила,как я буду выглядеть завёрнутая в простыню,идущая,именно с работы))) :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010 02:19 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 17:54
Сообщения: 1316
Изображение
Вот такие кроксы носят у нас все,кому не лень. Моя внучка уже второй год носит. Сын купил себе,когда они были на отдыхе в Эйлате в прошлом году,но носит только дома.Хотя эта обувь позиционируется как весьма удобная, в наших школах запретили детям в ней ходить на занятия. Нога свободно болтается в кроксе и потому обувь весьма травмоопасна.Дома или на отдыхе очень удобно.По улицам даже нашего захолустья я в ней ходить не смогу,не позволяет воспитание. :oops:

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010 11:19 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Я тоже такие не одену по улице!)))Но на работе у меня сейчас почти такие же шлёпки,только без ремешков!Преимущество в том,что:1. можно одеть кучу носок)))2.легко моются.3.быстро сохнут.4.лёгкие.Но!Очень скользкие,я в них несколько раз грохалась так,что мама не горюй...а,что делать?))) :meeting:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010 02:12 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 17:54
Сообщения: 1316
Неееет, наши не скользские.Еще стали делать утепленные. Какой-то утеплитель внутри.Но все равно. Дома или на работе, на природе - куда ни шло. Но по улице ...Но тут одна особенность местного менталитета - никому нет никакого дела, как ты одет. Я видела мамаш в пижаме,привозившись детишек в школу, а если бы в учреждениях не было дресс-кода,то летом вообще был бы кошмар - девицы раздеваются по самое "не могу", а потом удивляются,что к ним пристают...Здесь такой коктейль из народностей, и у всех свои заморочки,что даже,если ты пойдешь босиком, в мексиканском сомбреро,в штанах, а сверху юбка, а еще сверху какой-нить балдахин, а сверху сомбреро еще и пончо - никто и не оглянется, что самое обидное! girl_haha

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010 21:13 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Нинуся,у нас тут тоже ходят в чём попало)))особенно молодёжь!Мне,например,по-барабану)))Единственное,что меня раздражает,так это заниженные в талии джинсы,понятно,что они рассчитаны на худышек...а одеваются в них все подряд,а молодёжь далеко не все имеют стройную фигурку!Да дело даже не в этом...вот сидит девица в автобусе в таких джинсиках)майка короткая,джинсы,где-то непонятно где,вообщим,трусики стринги,и вашему обзору полностью вся всадница!Вот уж мода,куда глаза отварачивть-то!и ещё сидит в наклонку с кем-нибудь разговаривает!Или ещё лучше,когда на эти спущенные джинсы свисает жир с талии...Вот поистине красота.... :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010 23:25 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нынешняя зима выдалась аномально холодной. Рекордно низкие температуры, небывалое количество снега, сильные метели. Непогода парализовала воздушное сообщение между городами и странами накануне Нового года, на автодорогах образовались многокилометровые пробки. Мы стойко сносим все капризы природы. Вязаные сапоги – наш ответ суровым зимним морозам.
Вязаные сапоги выполняют из шерстяных, хлопковых и акриловых нитей. Полосатые вязаные сапоги – хит зимнего сезона. Орнамент может быть и более сложным. Не менее популярны однотонные вязаные сапоги. Производители обуви стараются сделать вязаные сапоги не только красивыми, но и максимально удобными. В сапоги вшивают водонепроницаемую мембрану, поэтому их можно носить и в непогоду.

Вязаные сапоги на плоской ребристой подошве практичны и удобны. Это отличный вариант для активных и динамичных дам. Кроме того, производители обуви предлагают вязаные сапоги на устойчивом каблуке, на массивной платформе, на высокой шпильке. Выбор остаётся за женщиной. Вязаные сапоги могут быть чрезвычайно элегантными.



Вязаные сапоги есть в обувной коллекции каждой продвинутой модницы. Вязаные сапоги декорируют пушистыми помпонами, крупными пуговицами, оригинальными пряжками. Креативный дизайн приветствуется. Благодаря декоративным элементам вязаные сапоги смотрятся более эффектно.

Мастерицы-рукодельницы всем желающим иметь вязаные сапоги рекомендуют… просто облагородить старую обувь. Создать модные вязаные сапоги своими руками не так уж и сложно. Понадобится пара сапог, а ещё разноцветные нитки, спицы или крючок. Для закрепления вязаного верха пригодится шило и клей. Схемы для вязания можно запросто найти на специализированных сайтах в интернете или в журналах по вязанию. Опытные мастерицы охотно делятся некоторыми секретами изготовления вязаных сапог.



Вязаные сапоги модные, стильные, удобные, тёплые. Зимой вязаные сапоги способны составить конкуренцию классическим валенкам. Вязаные сапоги можно купить в обувном магазине, заказать по интернету с доставкой на дом, изготовить своими руками. Кот в сапогах позавидовал бы современным модницам. Отказать себе в удовольствии стать обладательницей стильных вязаных сапожек не представляется возможным. Так хочется побаловать себя зимой.

что скажете???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010 00:07 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 17:54
Сообщения: 1316
А что тут скажешь? На улице не носили, а вот дома - с удовольствием.Правда не такие стильные и, разумеется, без каблуков,но вязанные и на войлочной подошве.Вязались толстые носки и к ним приделывалась подошва,вырезанная из голенищ старых валенок. Кто на севере жил,тот знает, что в период,пока дождешься отопления,дома ходят и в валенках и в самовязанных свитерах из овечьей шерсти и в безрукавках, перешитых из старых натуральных же шуб. Так что, молодцы модельеры! В России очень актуальная обувь. Я так,например, вообще валенки обожаю. Тепло,мягко,удобно.Только опять же - катанки, из натуральной овчины.

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010 23:23 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Идея мне нравится,только вот сомневаюсь я,что такая обувь будет иметь успех!Не практичная такая обувь...куда в такой обуви ходить?Замучаешься ждать у природы подходящей погоды!) :spruce:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010 01:20 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 17:54
Сообщения: 1316
Мелисса писал(а):
Идея мне нравится,только вот сомневаюсь я,что такая обувь будет иметь успех!Не практичная такая обувь...куда в такой обуви ходить?Замучаешься ждать у природы подходящей погоды!) :spruce:

Да, насчет погоды, ты права. Чуть подтает снежок и вся вязка вид потеряет. Такие вещи для чистых тротуаров или же для морозных дней.

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010 15:39 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Орли писал(а):
Изображение
Вот такие кроксы носят у нас все,кому не лень. Моя внучка уже второй год носит. Сын купил себе,когда они были на отдыхе в Эйлате в прошлом году,но носит только дома.Хотя эта обувь позиционируется как весьма удобная, в наших школах запретили детям в ней ходить на занятия. Нога свободно болтается в кроксе и потому обувь весьма травмоопасна.Дома или на отдыхе очень удобно.По улицам даже нашего захолустья я в ней ходить не смогу,не позволяет воспитание. :oops:

Два...ой уже четыре года назад, когда были у Алены в гостях
в Дании, то лицезрели заваленные прилавки именно такой обувкой
:oops: и по улицам народ в ней рассекал с удовольствием.
А я как Нина, считаю такую обувь чисто пляжной. ну или в сауне,
хотя в сауне не рекоммендуют находиться в обуви,
только босиком!!!

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010 15:45 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Мелисса писал(а):
Идея мне нравится,только вот сомневаюсь я,что такая обувь будет иметь успех!Не практичная такая обувь...куда в такой обуви ходить?Замучаешься ждать у природы подходящей погоды!) :spruce:


Вот это красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эх, жаль негде щегольнуть в такой красоте :oops:
Особенно у нас...правда сейчас мороз держится -9,
только вязянный верх быстро пострадает от соли или песка, которым посыпают дороги :girl_mad:
Вчера в новостях народ задавал вопрос, что будет на улицах, как
только солнышко пригреет, снегу горы!!!!!!!
поплывем!!!!!!!!!!!!
надо бы байдарками запастись

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB