ДжентльменShi

Мы рады Вам! Присоединяйтесь!
Текущее время: 19 май 2024 21:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грани разумного-где они?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 14:55 
Не в сети
Многофлудящий
Многофлудящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2007 12:10
Сообщения: 70
Откуда: Город Белых Ночей
Произошел со мной недавно один случай. Сижу со своим молодым человеком, разговариваю. Он: можно я в твоей сумочке покопаюсь - люблю смотреть, что в дамских сумочках лежит. Я не то, чтобы нормально на это смотрю, но не стала ему отказывать, решив, что ничего запретного в моей сумке не лежит, что бы стоило прятать от МЧ.
Всё перебрал: помаду, зеркало, губы мне покрасил даже и бац! Хватает мой мобильник и отодвигается. Я ошарашенная пытаюсь ео вырвать. Потому что это уже полный беспредел, без спроса полез в телефон! Разблокировал (по силам мне с ним не справиться )), начал листать сначала сообщения, потом полез в "исходящие звонки"и "входящие". А потом и вовсе: щас посмотрю, как ты будешь комментировать свой список контактов. И давай листать моё меню. с вопросами "Кто это?".
Потом я увидела, что МЧ стер все сообщения, кроме своих! Я офигела.
На мои слова, что так не делают и что я так не делаю, и чтобы такое больше не повторялось, ответил: ты мне значит интересна, а я тебе нет. Я поняла, что он абсолютно нормально на эти вещи смотрит и не собирается прекращать подобные приемчики! И это не единственный случай, на самом деле.
Когда я расказала подруге о случившемся, она просто в шоке была, вслед за мной. Поводов я не давала, знаю, что он и способен на измену, даже за сегодняшний день не ручаюсь в этом отношении.
Так вот, вопрос: как нужно было реагировать на это и вообще - разве это нормально? И своими примерами, если можно, поделитесь

_________________
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 15:42 
вот уж не первый раз слышу такое....( о досмотре дамской сумочки на предмет выявления чего-либо криминального). Личных примеров ессно не будет, но моё мнение: это какая то паталогия уже, расставаться надо 100%. :meeting:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 16:49 
Не в сети
Многофлудящий
Многофлудящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2007 12:10
Сообщения: 70
Откуда: Город Белых Ночей
Astronotus писал(а):
расставаться надо 100%.

ну это через чур загнули,
:roll:
вот как бы его проучить, чтобы он не капался в моем телефоне и не читал мои см-ки

_________________
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 17:00 
что то мне подсказывает что не загнул вовсе, посмотрим что скажут вечером остальные, кто прочитает тему. Возможно я очень серьёзно отношусь к понятию "Личное", но каждый человек имеет на него право.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 17:08 
Не в сети
Многофлудящий
Многофлудящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2007 12:10
Сообщения: 70
Откуда: Город Белых Ночей
Astronotus писал(а):
каждый человек имеет на него право.

Золотые слова :smile:

_________________
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 18:35 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
*поправив пенсне* С высоты своих лет (а что, уже с высоты :girl_sigh: ) хочу сказать..
Astronotus писал(а):
расставаться надо 100%

я бы не стала так категорично высказываться..НО!!!! К молодому человеку присмотреться все ж рекомендую. (Предварительно сняв и отложив розовые очки в сторону.)
Оппоненты могут возразить, что парнем двигало элементарное любопытство. Лично я считаю, что Ваш МЧ, своим поступком, выказал Вам недоверие. А какие отношения могут складываться на недоверии ??
Каждый...КАЖДЫЙ !!! имеет право на личное.

В любом случае, решать Вам. Я высказала только своё видение данного вопроса :girl_sigh:

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 18:45 
Не в сети
Наташа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 22:30
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, только что показала этот пост сыну (ему почти 19) и попросила прокомментировать ситуацию. На что услышала
- Я тоже люблю покопаться в телефоне Марины (это его девушка), но свой телефон ей не даю!!! Его, понимаешь ли, бесит, когда она роется в его телефоне
Спрашиваю, почему собственно тебе можно, а ей нельзя?
Вразумительного ответа так и не услышала. Только сплошные милые улыбки...
Короче, дала парню пищу для размышления))))

P.S. Вот интересно, а если попробовать (по образу и подобию) порыться в телефоне Вашего МЧ, что он на это скажет?Изображение

_________________
Я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 03:59 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Astronotus писал(а):
что то мне подсказывает что не загнул вовсе, посмотрим что скажут вечером остальные, кто прочитает тему. Возможно я очень серьёзно отношусь к понятию "Личное", но каждый человек имеет на него право.

Я тоже считаю,что "Личное" это личное,тут я с Вовой полностью согласна.Сама я никогда не полезу ни в телефон,ни в почту,ни по карманам ... Что делать и как проучить МЧ ? Не знаю ,если дороги отношения,то наверно прежде всего надо откровенно поговорить ...Может вы себе позволили что-то аналогичное по отношению к МЧ? И уж потом сделать выводы для себя

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 04:29 
Не в сети
Ухастый медвед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007 12:26
Сообщения: 78
Незнаю в личных вещах своей девушки не копаюся, не в телефоне, не в сумочке, даж к компу не подхожу без особой надобности (всё ради форума и развития отдельных тем))) если нет доверия... то стоит ли продолжать подобные отношения?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 15:52 
Был хороший анекдот: мужчина отключил на трубке определитель, пошёл с ней в туалет и тихонько позвонил оттуда своей жене, произнёс интимным шёпотом :" я тебя обожаю!!!",положил трубку и выходя из туалета как бы невзначай поинтересовался: "дорогая, кто звонил?"
-да так, подружка одна....

думаю,если уж розыгрыш, то его надо строить как-нибудь по похожей схеме) :scenic:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 13:53 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Цитата:
СТОП!!!


У тебя есть еще мгновение посмотреть,подумать,не сказать,не уйти...
чтоб потом не жалеть!!!

http://195.68.160.52/humor/46/b_h231238.jpg
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007 18:07 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
http://yatsutko.livejournal.com/1363325.html
Интересные рассуждения на тему- Прайвэси - изобретение врагов народа.
Согласна с теми кто говорит,что подглядывать и подслушивать из любопытства,выведывать чужие секреты подло и мерзко.

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2007 13:56 
Цитата:
Согласна с теми кто говорит,что подглядывать и подслушивать из любопытства,выведывать чужие секреты подло и мерзко.

Интересно, а как можно выведать секрет :meeting: ? Если говорить о женщинах :curtsey: , то, как правило, представители слабого пола секретничают сообща, группой в несколько человек, среди которой обязательно найдется особа :spruce: с "длинным" языком.
Лично мое мнение или как многие любят выпендриться - ИМХО...если человек владеет тайной информацией и в его интересах держать язык за зубами, то вы в лепешку расшибетесь, но ничего не узнаете search .
Любопытство не порок, но иногда оно принимает болезненный харктер, в основном среди людей, собственная жизнь которых скучна и однообразна, поэтому чтобы создать для самих себя хоть какую-то иллюзию деятельности они могут подслушивать, подглядывать, копаться в чужих вещах, получая при это удовлетворение и мнимое подтверждение своей значимости. Хотя по сути ничтожны. Это как вариант, другая сторона медали это недоверие в отношениях мужчина-женщина, впрочем как и в любых других. Но это, как говорится, совсем другая история... :whist:

P.S. Храните секреты в сберегательной кассе :smile: !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2007 00:22 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 17:54
Сообщения: 1316
Я бы с ним (вашим МЧ) в разведку не пошла...Однозначно! :smile: А вообще его поведение демонстрирует извечный спор на извечную тему, что можно и что нельзя мужчине и женщине.Проучить вы его никак не проучите,потому что раз он посчитал возможным прочитать ваши сообщения,то он НЕ поймет,почему этого делать не следует.Может и не расставаться,но присмотреться повнимательнее следует.Что радует,так то,что двое мужчин высказались за осуждение подобного поведения. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB