ДжентльменShi

Мы рады Вам! Присоединяйтесь!
Текущее время: 20 май 2024 01:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008 10:05 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Изображение

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009 21:10 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
http://life.ru/video/7145

О любви Пугачёвой и Галкина сняли мультик


:pig_ball:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009 21:14 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Изображение

Пугачева бросила Максима Галкина после измены...

Легкий флирт, который позволил себе Максим Галкин в ресторане с коллегой по проекту «Танцы со звездами», не лучшим образом сказался на его семейном счастье. Примадонна, которая находится в эти дни в гастрольном туре, не желает и слышать о любимом мужчине, который так легкомысленно себя повел.

Ссора

60-летняя Алла Пугачева, несмотря на свой звездный статус и огромное влияние в мире музыки, остается хрупкой и ранимой женщиной. Узнав о том, что ее возлюбленный вовсю флиртовал с танцовщицей Инной Свечниковой, певица разозлилась не на шутку. Обиженная звезда устроила скандал и чуть не выгнала незадачливого кавалера из дома и не порвала все отношения.

- Максим был очень печальным последнее время, здорово переживал конфликт с Аллой, - рассказали друзья ведущего.

Однако искренне восхищенный Аллой Максим вымолил-таки прощение. Впрочем, Примадонна и сама понимала, что тягаться с ней вряд ли кто-то сможет, особенно молоденькая и неопытная танцовщица из шоу. То ли дело она, Примадонна.

Флирт

Максим, будучи ведущим проекта «Танцы со звездами», давно искренне восхищался талантом и харизмой партнерши Ираклия по шоу Инны Свечниковой. Однако по достоинству оценить ее танцевальные способности Галкин смог только на вечеринке в честь гала-концерта-шоу. 32-летний артист так самозабвенно кружил в танце девушку, что совсем забыл об Алле Борисовне, которая в это время пребывала в гастрольном туре. Пародист очень увлекся процессом, что не заметил, как у профессиональной танцовщицы в его объятиях вывалилась грудь из декольте. Однако казус Максима никоим образом не смутил, а только заставил его шире улыбаться...

Как известно, мир не без «добрых» людей. И один из таких доброжелателей в подробностях рассказал Пугачевой, как отдыхает ее любимец...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009 13:01 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
А мне будет жалко если их пара распадется...они друг другу очень подходят :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 18:08 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Сплошной пиар!!!Дожили до того,что никому верить НЕЛЬЗЯ!!! :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009 19:05 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Изображение

Конец недолгой карьеры Насти Приходько

Далеко не все участники проекта "Фабрика звезд" сумели реализовать себя в творческом плане и предпочли заняться устройством личной жизни. К примеру, финалистка "Фабрики звезд 7" Анастасия Приходько, которая представляла Россию на "Евровидении 2009", решила оставить карьеру, выйти замуж и родить ребенка.

"Проработав три года, я поняла, что женщина все-таки рождена, чтобы стать матерью, - заявила Настя. - Я решила, что мне нужны семья, муж, дети... Вообще-то мамой я планировала стать лет в 35. Случилось раньше, но вопреки пересудам эта беременность - запланированная, потому что мой избранник любит детей и очень их хочет".

Певица находится на третьем месяце беременности. Пол ребенка пока определить нельзя, но Анастасия призналась, что очень хочет, чтобы родился мальчик. "Я на коленях прошу Бога, чтобы это был мальчик. Ведь если родится девочка - не буду знать, что с ней делать. Но кого Бог пошлет, того я и буду любить! Если родится девочка, назову Нариной, если мальчик – Лукой", - призналась певица в интервью "Комсомольской правде".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009 21:15 
Не в сети
Фаятельница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 22:28
Сообщения: 668
Откуда: Дания
Вот враки, так враки!!! Анастасия действительно ждет ребенка...Но совершенно не намерена бросить свою карьеру! "Рожу и вернусь"-вот что сказала Настюха не в печатном слове :wink: а в видеоинтервью..А в данный момент,находясь на 4-ом месяце беременности, принимает участие теле-проекте "Танцую для тебя" (телевидение Украины) При чем с успехом содится на шпагат, делает мостик и прокатывает колесом по паркету! Готовит к выпуску альбом. Снимается в музыкальной постановик "Казаки" и скоро начнет снимать клип на песню Любила! А на телевидении Украины по несколько раз в неделю мелькает в передачах...дает интервью и самое главное везде поет! Поет потрясающи!

Всё...выступила в роли адвоката :loll: Всех журналюг порву как грелку :loll: Врать это им не мешки ворочить :loll: Наехали в очередной раз на мою Приходьку :dance:

_________________
Бог мой! Как я стара! Я еще помню порядочных людей! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009 23:18 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Алён,Настю,действительно жалко,талантливая девушка!!!Ну вот попала девчонка под каток завистников,а эти....особенно, Пригожины, кого угодно укатают! :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009 16:31 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Сын музыканта Владимира Кузьмина погиб, спасаясь от пожара

Изображение

Степан Кузьмин скрывался от милиции, которая разыскивала его за сбыт наркотиков. Спасаясь от огня, он упал с 18-го этажа.

Трагедия произошла в воскресенье утром. В квартире на 18-м этаже высотки на улице Академика Пилюгина, где проживал сын певца Владимира Кузьмина, Степан, случился пожар.

Как рассказали "КП" очевидцы, из окон шел густой черный дым.

- Потом в окне показался парень, он, видимо, был отрезан огнем от выхода из квартиры и попытался спастись, пробираясь по карнизу в квартиру соседей... - вспоминают свидетели трагедии. - Но вдруг сорвался и полетел вниз...

http://www.eg.ru/daily/stars/15180/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009 17:06 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Изображение

На проекте «Ледниковый период» трагедия – с Маратом Маратом Башаровым произошел несчастный случай, и теперь фигуристка Татьяна Навка осталась без партера, с подробностями корреспондент The Moscow Post.
Кому достанется Навка?

Напомним, что на съемках Марат сломал лодыжку, и теперь на его ноге красуется гипс, что как всем понятно не совместимо с катанием на льду. Узнав об этом, Татьяна Навка была просто шокирована. В первый раз пара Марата и Татьяны появилась в первом сезоне «Ледникового периода», далее активно муссировалась тема об их связи, и даже разводе, после чего во втором и третьем сезонах Марат был ведущим шоу вместе с Ириной Слуцкой.

Сейчас тренеры полюбившегося всем проекта как можно скорее пытаются найти замену выбывшему участнику. Выбирают из трех кандидатов – это Дмитрий Миллер, который раньше стоял в паре с Маргаритой Дробязко, Вилле Хаапасало, который уже катался с Татьяной, и Егор Бероев, который в прошлом сезоне катался с фигуристкой Екатериной Гордеевой. На кого поддет выбор пока не ясно, но все претенденты достойные.

Продюсер Илья Авербух пригласил каждого из них покататься с Татьяной на тренировочном льду, чтобы можно было увидеть, кто больше ей подходит. Кто займет место рядом с Татьяной станет известно только 31 октября на очередном шоу на Первом канале. Марат Башаров лично будет оценивать технику катания и артистизм своего сменщика: в новом выпуске он появится среди членов судейской коллегии «Ледникового».

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Мелисса 31 окт 2009 20:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009 17:08 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Изображение

ачастую пусть и приятные, но все, же физические нагрузки, не очень благоприятно сказываются на нашем организме, а особенно если состояние здоровья оставляет желать лучшего.
Юбилей подкосил Караченцова

Также случилось с актером Николаем Караченцовым, с подробностями корреспондент The Moscow Post. Речь идет о том, что после трех часов празднования юбилея, который проходил в Театре эстрады, у 65-летнего актера случилось сильнейшее переутомление. Более того врачи строго запретили Николаю Петровичу две недели выходить из дома.

Юбилей Николая Караченцова как уже сообщалось ранее, шел три часа, и все это время актер стойко принимал поздравления и радовался вниманию друзей. Праздничный вечер назвали символично - «Виват, Петрович!». Караченцов вывел на сцену своего внука Петю, зал встречал его стоя.

Перед началом праздника Николай Петрович уделил совсем немного времени прессе. В этот вечер на актере был элегантный черный фрак, и он в сопровождении супруги Людмилы Поргиной появился под прицелами фотокамер буквально на полминуты и вскоре поспешил за кулисы.

Николаю Караченцову торжественно вручили орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Указ о награждении народного артиста был подписан президентом Дмитрием Медведевым.

После того как официальная часть подошла к концу жена актера Людмила Поргина захотела чтобы юбиляр был на завершавшем торжественный вечер банкете, он проходил в кафе в здании Театра эстрады.

Долгое торжественное мероприятие стало тяжелым стрессом для народного артиста. Несмотря на положительные эмоции от встречи с друзьями и многочисленные поздравления, это все-таки стало сильным ударом по его организму.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009 01:22 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Елена Ваенга: «Чихать я буду на шоу-бизнес!»

На петербургской эстраде можно по пальцам пересчитать певцов, которые собирают аншлаги в родном городе: Александр Розенбаум, Юрий Шевчук, Эдита Пьеха, Олег Погудин... Вот в какую компанию теперь попала новая звезда эстрады и романса Елена Ваенга, чей предстоящий 28 января сольный концерт в «Октябрьском» будет уже третьим за год. Причем спрос на песни, которые сама пишет и поет Едена, нынче настолько велик, что, идя навстречу пожеланиям поклонников Ваенга, руководство БКЗ решило (и это беспрецедентный случай!) устроить 9 февраля концерт на бис в том же «Октябрьском»...
«Вы что-то перепутали...»

- Лена, что же произошло несколько лет назад, когда вы пытались состояться в Москве? Почему вместо обещанной тотальной раскрутки по всем ТВ-каналам остались у разбитого корыта?

- Я подписала контракт с известным продюсером Степаном Разиным и была на седьмом небе от счастья. Я подписала контракт с солидной компанией. Казалось, сейчас выпустим мой альбом, снимем клип - и проснусь я знаменитой...

Но продюсеры решили «ломать» меня под этакую Земфиру, ошиблись с песней, на которую сняли клип. Его так и не показали толком в эфире. Потом вообще началось что-то непонятное. Какие-то странные намеки, нетипичные предложения. Не буду называть фамилию очень известного политического деятеля, которому вообще пообещали меня в качестве сами понимаете кого: Мне стали звонить и говорить: «Девочка, а ты думаешь, все так просто?!» А я ведь за словом в карман не полезу: «Вы там совсем долбанутые! Или мы музыкой занимаемся, или пошли подальше! Вы что-то перепутали: я изначально не «поющие трусы» (так в шоу-бизнесе принято называть смазливых певичек, делающих карьеру через постель влиятельных людей. - Прим. авт.), никогда не буду этим заниматься».

- Сопродюсером вашего проекта был объявлен не кто иной, как всемогущий Игорь Крутой... Вы довели до его сведения, что с вами происходит?

- В офис фирмы «Арс» я несколько раз звонила, но меня не допускали даже до третьего звена... Под разными предлогами посылали подальше. А я гордая! «Да пошли вы сами!» - сказала. Я женщина, я себя уважаю. Там был такой хитрый контракт, у меня было несколько продюсеров, и непонятно, кто за что отвечал...

- Говорили, вы привезли в Москву мешок денег.

- Нет, я привезла себя и свое творчество. Меня никто не обокрал и не обманул финансово. Просто со мной начали себя вести как с подчиненной, рабыней. А я совсем другой человек, я романтик...

- В чем был камень преткновения?

- В моей подписи под контрактом, согласно которой я продала все! Но откуда я знала?! Мне дали вот такой талмуд на 90 листов. Я уже потом узнала, что подписала тот же контракт, который подписал в свое время Олег Митяев. Но с Митяевым быстро разобрались, потому что он один из любимых исполнителей нашего президента. И слава богу! Но поймите, даже Митяев, взрослый мужик, подписал эту хренотень! А что я, певица, питерская девчонка, могла понять в таких заумных фразах?

- Чем обернулся для вас этот контракт после конфликта с московским продюсером?

- На секундочку я была лишена права работы! Вы себе не можете представить, в каком шоке я пребывала... Потеряла пять лет жизни. Творческой. Пожертвовала институтом. За мое дело брались многие адвокаты, но потом говорили: «С такими фамилиями, да никогда в жизни!» Но потом я стала чихать на это и потихоньку делать свое дело. Меня не замечали, потому что я сидела в Питере. А когда заметили, то было поздно... А главное, что вышли новые законы. По сути, закон звучит так: если я поставила подпись, что я продаю свое авторское право на стихи и музыку Иванову Ивану Ивановичу на всю жизнь, на 250 лет вперед, то знаете, кто нарушил закон? Не я, а тот, кто подсунул мне эту бумажку. Это ведь провокация!

- Ну не будем о грустном! Ведь ваша история завершилась все-таки благополучно?

- Знаете, мой московский альбом лежит до сих пор в Москве. Там 15 песен, их еще продать можно!
Народ в обиду не даст!

- Ладно, в Москве вы не прижились... А на питерских ТВ-горизонтах почто Ваенгу не жалуют?

- Как мне заявили: «Ваенгу показывать по нашему каналу? Нет! Она не лицо федерального значения». Зато Жанна Фриске (дай ей Бог здоровья и творческих побед!) - лицо федерального значения! Лицо, несущее культуру а массы... А все гораздо проще: питерские телевизионщики кричат о культуре, но при этом ждут, когда я приду к ним через Москву... Тогда и буду лицом федерального значения!

- А в Москву вам теперь можно вернуться? Говорят, ваш экс-продюсер Разин нынче не у дел, отошел от шоу-бизнеса, торгует косметикой...

- Мне нравятся строки из песни Андрея Макаревича: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!» И прогнется... Я не гоню коней, у меня есть своя публика, мои диски хорошо продаются, мои песни звучат на радио... Вперед, пусть даже тихой сапой... Прости за выражение, через народную любовь... Если я заслужу любовь народа, то народ меня в обиду не даст; И чихать я буду на весь этот шоу-бизнес!

- Мне кажется, вашему продвижению мешает еще и то, что на Ваенгу поспешили наклеить ярлык «певица русского шансона»...

- Как хорошо сказал Александр Розенбаум, есть блатняк, а есть шансон, и не надо путать две вещи... Когда меня объявили «певицей шансона», я по-хорошему разозлилась и стала петь с симфоническим оркестром. А потом запела и с военным хором! Это тоже шансон?! Затем появился альбом «Шопен» из фортепианных романтических баллад... Her, не хочу быть в сетях каких-то жанров и стилей"'

Михаил Садчиков
Невское время, 27 января 2007 г.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009 01:24 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
почитала комментарии,на мой взгляд интересные:

Комментарии
26.06.2009 14:48 Геннадий [Popov_74@mail.ru]
Молодец! Вот это по нашему. Давно не читал такого. Я еще не слышал песен Елены, но судя по интервью это хорошие вещи и сегодня же куплю альбом.
02.07.2009 16:48 Фёдор [Sintoff@email.ua]
Интересно "Ваенга" это типа псевдоним или, что-то не "русское"?
02.07.2009 20:55 Влад
Елена Ваенга (настоящая фамилия Хрулёва) родилась 28 января 1977 года в Мурманской области в городе Североморске. Псевдоним взят по названию речки в Мурманской обл.
21.08.2009 22:26 ТАТЬЯНА [schtykovat14@mail.ru]
ОБОЖАЮ!КРАСАВИЦА!УМНИЦА!СУМАСШЕДШАЯ!ТАКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ!И ПРО ЛЮБОВЬ И ПРО НЕЛЮБОВЬ!СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ ОТ СЧАСТЬЯ ВЫСКАЗАННОГО!
24.08.2009 00:48 Балашова [krasniymak@yandex.ru]
Елена Ваенга,умница и красавица.Успехов ей,поет от души, от всего сердца..
03.09.2009 15:41 Нина [koza19562008@yndex.ru]
ТАЛАНТ!Я сначала услышала её песни, а потом прочитала это инретвью.МОЛОДЕЦ!!!!Так ,эту бездарность!БРАВО ЕЛЕНА! ГОРДАЯ КРАСАВИЦА!Зрители Москвы ВАС ОБОЖАЮТ!!!!!!
13.09.2009 19:44 Наталья [naniga59@mail.ru]
Чудесный голос, красивая музыка, отличные тексты песен. Я желаю удачи в Вашем творчестве Елена!
14.09.2009 23:14 Ольга [moskvinaov@ya.ru]
Ничего лучшего за последние годы не встречала. Песня через жизь, через слезы и любовь! Спасибо, маме и папе Лены, что воспитали истинного человека музыки!
02.10.2009 02:29 Алексей [alekszaq@mail.ru]
Елена Владимировна Ваенга (Хрулёва) - всем кто не слышал. http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=%E2%E0%E5%ED%E3%E0

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009 19:35 
Не в сети
Фаятельница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 22:28
Сообщения: 668
Откуда: Дания
Все в нашем бренном мире похоже друг на друга. Солнце - на желток, пуговица - на монетку, змея - на шланг. На интернет-перекрестке Likeness.ru каждый день встречаются близняшки из самых разных культурных полей. Как говорят сами авторы, «likeness - английское слово, обозначающее схожесть, подобие между кем-либо или чем-либо…Проект посвящён обнаружению и публикации таких сходств….»


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бог мой! Как я стара! Я еще помню порядочных людей! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009 19:37 
Не в сети
Фаятельница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 22:28
Сообщения: 668
Откуда: Дания
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бог мой! Как я стара! Я еще помню порядочных людей! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009 23:30 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Поразительное сходство!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009 00:13 
Не в сети
Фаятельница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 22:28
Сообщения: 668
Откуда: Дания
Точно! Завтра продолжу :wink: Больно мне понравилась это подборочка! А ведь где то ж есть и наши "двойняшки" .. Ужасть..не хотела б встретится :oops:

_________________
Бог мой! Как я стара! Я еще помню порядочных людей! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009 21:13 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Алёнка,почему так категорично? :meeting:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009 22:06 
Не в сети
Фаятельница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006 22:28
Сообщения: 668
Откуда: Дания
Потому,что такая красивая :spruce: я должна быть одна :!:

_________________
Бог мой! Как я стара! Я еще помню порядочных людей! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009 05:09 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Изображение
как интересно :-P а я не знаю, хотелось бы мне со своим двойником повстречаться?

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009 21:22 
Не в сети
Малопостящий
Малопостящий

Зарегистрирован: 01 мар 2007 21:24
Сообщения: 30
Откуда: с юга Севера
Мулечка писал(а):
Изображение
как интересно :-P а я не знаю, хотелось бы мне со своим двойником повстречаться?

:yes: ..и я со своим мордой лица не один...
Селин из "Ментов...""-близнецы мы с ним, особливо на утро после вчерашнего.. :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009 21:23 
Не в сети
Малопостящий
Малопостящий

Зарегистрирован: 01 мар 2007 21:24
Сообщения: 30
Откуда: с юга Севера
как фотки кинуть-не умею пока :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009 22:41 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Миш,учиться никогда не поздно!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010 20:53 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2006 20:54
Сообщения: 7812
Откуда: Эстония
Тайный роман Авербуха и Ланской

Изображение

Подробности личной жизни знаменитого фигуриста Ильи Авербуха до недавнего времени оставались в тайне. После развода с супругой и партнершей по льду Ириной Лобачевой в 2007 году Илья не был замечен в любовных интрижках.

Но как оказалось, уже несколько месяцев сердце создателя и продюсера шоу "Ледниковый период" несвободно. Место в нем отдано участнице ледового шоу, 23-летней актрисе Валерии Ланской.
Во время гастролей пара не расстается. Илья и Валерия сидят вместе в самолете, в поезде выбирают одно купе, ночуют в одном номере и завтракают в полном уединении, вдалеке от остальных звезд фигурного катания, сообщает "Экспресс-газета".

Экс-супруга Авербуха Ирина Лобачева считает, что бывший муж нашел удачную партию. "Они друг другу подходят, — говорит она. — Валерия красивая, добрая, преданная девушка. Илья тоже очень хороший человек, поэтому все у них будет отлично".

У Ирины и Ильи есть общий сын Мартин. Лобачева не только не препятствует, а наоборот, помогает Илье встречаться с ребенком. "Мартин приезжает ко мне, остается на ночь, — рассказывал Авербух в одном из интервью. — Мы читаем книжки, играем, обсуждаем компьютерные игры, которыми он страшно увлечен, — все нормально".

По слухам, и у Ирины в личной жизни тоже все в порядке. Давно ходят слухи, что "Ледниковый период" и ей принес долгожданное счастье в личной жизни. Отношения с партнером по льду актером Дмитрием Марьяновым уже давно вышли за рамки рабочих. Друзья пары даже обсуждают новость о том, что Ирина и Дима подумывают о рождении ребенка.
Dni.ru

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010 13:51 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Медаль "Перешедшему на хлеб и воду"
Изображение

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010 13:52 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Мулечка 20 мар 2010 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010 13:53 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Изображение

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010 13:56 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
ИзображениеИзображение

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010 13:57 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
ИзображениеИзображение

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010 13:58 
Не в сети
Тут днем и ночью
Тут днем и ночью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2006 23:20
Сообщения: 8247
Изображение

_________________
Если вас бьет жизнь, значит любит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB